Top.Mail.Ru

Предварительное голосование по выбору 1-ой общественной территории в Рыбном

Предварительное голосование по выбору 1-ой общественной территории в Рыбном
Предварительное голосование по выбору 1-ой общественной территории в Рыбном
в 10:10:30 | Рыбное
 С 20 февраля 2018 года стартует предварительное голосование по выбору 1-ой общественной территории для участия в конкурсе «Создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях», сообщили RybnoeNet с мэри Рыбного. Голосование будет проводиться в течение 10 календарных дней до 1 марта 2018 года. Население г. Рыбное может проголосовать по следующим адресам: г. Рыбное, ул. Ленина, д.16 и г. Рыбное, ул. Театральная, д.1.
 Администрация города Рыбное с учетом результатов анкетирования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», предлагает на голосование 3 общественных территории, не вошедшие в итоговый список на рейтинговое голосование 18 марта 2018 года.
 Населению предлагается выбрать одну из предложенных территорий, по которой в период со 2 марта по 12 марта 2018 года будет разработан дизайн – проект и концепция для предоставления в Правительство Рязанской области.
 В случае отбора данной территории в Правительстве Рязанской области материалы будут направлены на участие во Всероссийском конкурсе «Создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» и при успешном прохождении реализация проекта состоится в 2019 году.
 Просьба население города принять активное участие на всех этапах, - отмечает администраци г. Рыбное
1498 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?