Top.Mail.Ru

Председателя Рыбновской Думы планируют наградить грамотой областного заксобрания

Председателя Рыбновской Думы планируют наградить грамотой областного заксобрания
в 14:03:11 | Власть
Председателя Рыбновской Думы планируют наградитьПо информации "Рязанского городского сайта - rzn.info" комитет по вопросам госустройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями Рязанской областной Думы в понедельник, 17 октября, поддержал инициативу председателя комитета Михаила Кривцова наградить почетной грамотой Сахавата Бахшиева – председателя Совета Рыбновского райпо и районной Думы.
  «Я давно знаю этого человека. Совсем недавно, в 1988 году, будучи председателем райисполкома, я принимал его на работу», – заметил Кривцов.
 Как указано в приложенной характеристике, уроженец Азербайджанской ССР и выпускник Московского кооперативного института Центросоюза Сахават Мамед олгы Бахшиев начал работу в Рязанской области в 1976 году, по прохождении военной службы. В течение пяти лет он работал директором елатомского универмага, также в этом поселке он возглавлял правление сельпо и хозрасчетного коопредприятия. С 1988 года Сахават Бахшиев занимает руководящие должности уже в Рыбновском райпо: до 1998 года – председатель правления, затем – председатель Совета. Имеет почетно звание «Заслуженный работник торговли РФ». 17 октября Сахват Бахшиев отмечает 60-летие.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2105 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?