Top.Mail.Ru

Помоги многодетной семье из Рыбного!

Помоги многодетной семье из Рыбного!
Помоги многодетной семье из Рыбного!
в 15:21:43 | Рыбное
 В середине декабря в Рыбном произошло ДТП, в котором сбили велосипедиста. От полученных травм он скончался. Так сложилось, что погибший Сергей Белый, был единственным кормильцем семьи. У него осталось восемь детей.


 
 Коллектив кафе «Pizza Gusto», рядом с которым проживает многодетная семья, сообщили Rybnoe.Net, что они решили организовать сбор средств.
 "Мы понимаем, что произошел несчастный случай, был сбит насмерть Белый Сергей. Он был единственным кормильцем, замечательным отцом и просто хорошим человеком. У него остались его жена и 8 несовершеннолетних детей. Уважаемые жители г. Рыбное, района и все те, кто не останется равнодушным к чужому горю, просим откликнуться и помочь многодетной семье. Даже ваши 10 рублей помогут изменить жизнь в лучшую сторону", - сообщает официальный представитель кафе в социальных сетях.


 Любую помощь вы можете оказать через кафе «Pizza Gusto» на ул. Вокзальной, 22. Узнать информацию по телефону жены Татьяны +7-953-749-43-81 или же перечислить денежные средства на карту «Сбербанка» 4276 5300 1565 9019 (Irina Belaya).
 Если Вам нужна еще какая-либо информация, вы можете написать в редакцию нашего сайта admin@rybnoe.net.
2726 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?