Top.Mail.Ru

«В городе свет - жизнь без бед!»

«В городе свет - жизнь без бед!»
в 15:36:14 | Приокская новь
По району в городе свет - жизнь без бед!  В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период коллектив горэлектросети (ОАО «РОЭК») справляется с намеченными планами. Так, на ул. Дзержинского произведена замена 38 деревянных опор на железобетонные. Эта работа сделана в летнее время, а в октябре здесь же будут новые провода большего сечения и новые перекидки в дома.
 В текущем месяце по городским улицам Ленинской и Октябрьской также будет произведена замена опор, проводов и сделаны перекидки.
 По улице Мещерской в плановый период была сделана полная реконструкция сетей, установлено свыше 100 новых опор.
 Частично обновились действующие подстанции: на трех перекрыты крыши, и в дальнейшем эта работа будет сделана на четырех подстанциях.

По информации газеты «Приокская новь»


2261 просмотр 9 комментариев
Всего комментариев: 9
avatar
Может и не плохо, Владимир, но так уж повелось что все смотрят на проблемы со своей колокольни. Так и мы, жители ул.Заречной и в частности я. В прошлом году сделали нам пакость с электричеством, у некоторых погорели холодильники и насосные станции. Сколько можно говорить о плохом состоянии столбов.
avatar
Ну не скажите... Всё не так плохо. По крайней мере, если авария, даже на низковольтной линии, случается под вечер, её пытаются устранить, а не откладывают до утра, как в недавнем прошлом. Например, в прошедшее воскресенье электрики , что называется, на ночь глядя копались на Школьной улице, когда там пропал свет (на низковольтной линии для частных домов!, не на фидере). Да в былые времена раньше понедельника никто бы из них и не почесался!
avatar
Заголовок какбэ говорит об обратном
avatar
А про заречную опять забыли. Сколько уже жаловались на плохое состояние столбов. Они уже сгнили и держаться на честном слове до хорошего урагана, вот тогда уже точно они поменяют эти столбы. А ещё подводки к домам оставляют желать лучшего. По ним тоже жаловались, на что нам ответили: "покупайте провод и делайте заявку, мы приедем и поменяем." Ну извините, мы ведь платим за что? Про трансформатор я уже молчу, т.к. выше про это уже было написано. стоит дождику начаться и начинаются отключения, а если он будет с ветром, то 100% будем без электричества сидеть. При свечах в 21 веке!
avatar
Качество их работы оставляет желать лучшего.
avatar
Этот вариант был первый в моем списке.
avatar
Может трубка плохо лежит? )))))
avatar
Бывают и отключают в хорошую погоду. Потом пытаешься дозвониться в электросеть, но это редко удается, почему-то занято. Странно, всегда удивляюсь.
avatar
А почему свет отключают сразу, стоит только дождику пойти, не говоря уж про ураганы
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?