Top.Mail.Ru

Отключение газа произошло из-за несанкционированных земляных работ

Отключение газа произошло из-за несанкционированных земляных работ
Отключение газа произошло из-за несанкционированных земляных работ
в 16:16:16 | Рыбное
 Как мы уже сообщали 4 декабря около РСШ №2 повредили газопровод среднего давления. Повреждение произошло из-за несанкционированных земляных работ, информирует «Газпром газораспределение Рязанская область.
«Газпром газораспределение Рязанская область»
 Из-за аварии в Рыбном порядка 2 тысяч домов  остались без природного сырья. После получения сигнала о происшествии сотрудники аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Рязанская область» прибыли на место инцидента. В кратчайшие сроки они устранили неполадку.

природный газ авария рыбное

 В компании напомнили о соблюдении правил охраны газораспределительных сетей. «Лица, планирующие производить работы в охранной зоне газопровода, обязаны не менее чем за три рабочих дня до начала работ провести согласование и получить соответствующее разрешение, а также пригласить представителя эксплуатационной организации газораспределительной сети на место производства работ. Нарушение данных требований влечет за собой ответственность, предусмотренную Российским законодательством», — отметили в ведомстве.
 В данный момент газоснабжение возобновлено. Об этом и сообщают сами жители г. Рыбное. Паблик «Типичное Рыбное» совместно с Rybnoe.Net уведомлял людей о происходящем, давали инструкции и опросили жителей о наличии газа в квартирах.
5743 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Кратчайшие сроки это час или два, но не 12 или 24 часа. Или у нас кратчайшие сроки могут сутками исчисляться? Раньше что бы проводить земляные работы нужно было ходить по инстанциям и получать "добро", что в этом месте их ничего не закапано. А почему сейчас всё можно делать без разрешения? Бардак порождает ещё больший бардак!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?