Top.Mail.Ru

Осталось несколько дней для участие в рейтинговом голосовании

Осталось несколько дней для участие в рейтинговом голосовании
Осталось несколько дней для участие в рейтинговом голосовании
в 17:09:56 | Рыбное
 В Рыбном осталось несколько дней для участия в рейтинговом голосовании по программе «Формирование современной городской среды». Напомним, что урны стоят в ТД "Барс" на ул. Почтовой и в ТД "Магнит-Пятерочка" на ул. Большой. Любой желающий может заполнить готовый бланк со своими идеями благоустройства города Рыбное и проголосовать.
 9 февраля произойдет последняя выемка анкет. Созданная муниципальная комиссия в течение недели отберет лучшие предложения. С 16 февраля по 1 марта по наиболее актуальным проектам, указанным в анкетах большинством, будут созданы дизайн-проекты. Они будут доступны для обсуждения и внесения изменений гражданами на сайте администрации города Рыбное http://www.rybnoe-rzn.ru/gorodskaya-sreda - до 15 марта.
 Проект пляжной зоны на реке Дубянка по-прежнему лидирует, к общему количеству голосов в ходе заседания добавилось еще 93. Некоторые жители также хотели бы видеть детские площадки на улицах Тепловозной, Первой Заводской, дом культуры на месте старого, на площади Ленина, спортивные объекты и площадки.


 По словам заместителя главы администрации города Алексея Полукарова, активизировались жители улиц Кузнецкой и Мира: были анкеты с пожеланиями по дорогам и канализации в этой части города. Хотя эти зоны не относятся к общественным местам отдыха, эти сигналы по возможности не останутся не замеченными.
 Попадались и необычные предложения, например, открыть в Рыбном ресторан сети KFC или кальянную.
1815 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?