Top.Mail.Ru

Оружие в Рязанской области снова сдают за деньги

Оружие в Рязанской области снова сдают за деньги
Оружие в Рязанской области снова сдают за деньги
в 00:09:15 | Полиция

 Губернатором Рязанской области принято Постановление Правительства Рязанской области от 24 декабря 2013 г. N 455 "О материальном стимулировании (поощрении) граждан, оказывающих на добровольной основе содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка и борьбе с преступностью", в соответствии с п. 2 порядка материального стимулирования (поощрения) граждан, оказывающих на добровольной основе содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка и борьбе с преступностью утвержденного вышеуказанным постановлением граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, добровольно сдавшие в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рязанской области (далее - УМВД России по Рязанской области) или в любой из территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне, подчиненных УМВД России по Рязанской области (далее - территориальный орган), незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, имеют право на получение денежного вознаграждения, размеры которого утверждены п. 2 вышеуказанного Постановления Правительства Рязанской области.
 Размеры материального стимулирования (поощрения) граждан, оказывающих на добровольной основе содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка и борьбе с преступностью:

 
  Получить более полную информацию о порядке сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств можно обратившись к инспектору ЛРР ОМВД России  по Рыбновскому району (каб. 209) либо по телефону 8(49137) 51-3-71.
1946 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?