Top.Mail.Ru

Новый и.о. Главы Администрации Рыбновского района Андрей Горелов приступил к своим обязанностям

Новый и.о. Главы Администрации Рыбновского района Андрей Горелов приступил к своим обязанностям
Новый и.о. Главы Администрации Рыбновского района Андрей Горелов приступил к своим обязанностям
в 19:11:43 | Власть
 3 июля, под председательством исполняющего обязанности Главы Администрации Рыбновского муниципального района Андрея Горелова, состоялось совещание в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда", сообщает группа "Рыбновский район".
 В совещании приняли участие: исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации Рыбновского района Владимир Михешкин, начальник отдела капитального строительства Администрации Александр Колганов, главный инженер проекта – авторский надзор Ксения Милохова и представители подрядных организаций.
 На совещании Андрей Горелов отметил хорошие темпы и надлежащее качество строительства пристройки к детскому саду № 3.
 По пристройке к детскому саду № 10 Андрей Горелов рекомендовал подрядной организации «Стройсервис» увеличить темпы строительства, также предложил активизировать работу по прокладке инженерных коммуникаций и в ближайшее время приступить к чистовой отделке внутри помещений и благоустройству территории согласно утвержденному проекту.
 Так же Андрей Горелов отметил важность строящихся социально значимых объектов и недопущение срыва сроков сдачи их в эксплуатацию.
 Напомним, что в городе Рыбное продолжаются работы по строительству пристроек к зданиям детских садов. Пристройка к детскому саду № 3 "Светлячок" рассчитана на 2 ясельные группы на 30 мест, окончание работ - август 2019 года. 
 Пристройка к детскому саду №10 "Золотая рыбка" рассчитана на 4 ясельные группы на 60 мест, окончание работ - сентябрь 2019 года.
 4 июля Андрей Горелов посетил строящиеся в рамках национальных проектов объекты на территории Баграмовского сельского поселения Рыбновского района. 
 Андрей Горелов, Владимир Михешкин, начальник отдела капитального строительства Александр Колганов и глава Администрации Баграмовского сельского поселения Ольга Романа присутствовали на монтаже бюста Героя Социалистического труда Дарьи Матвеевны Гармаш, установленного в честь ее 100-летия.
 Также Андрей Горелов осмотрел ход капитального ремонта Баграмовского дома культуры; посетил строительную площадку в деревне Мантурово, где выполняются работы по строительству водопроводной сети и идет второй этап строительства дороги с твердым покрытием у комплексной малоэтажной застройки для многодетных семей, которая состоит из 105 земельных участков.
3212 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?