Top.Mail.Ru

Новостройки Рыбного — определены лучшие дома 2018 года!

Новостройки Рыбного — определены лучшие дома 2018 года!
Новостройки Рыбного — определены лучшие дома 2018 года!
в 11:07:01 | Бизнес и экономика
 В рамках Дня города Администрация Рыбного подвела итоги ежегодного конкурса-смотра по благоустройству территории Рыбновского муниципального района.
 Конкурс проводился в нескольких номинациях, среди которых: «Лучший частный «Лучший многоквартирный дом», «Лучший двор», «Лучшая улица».
 Победителей определяла специально созданная комиссия, председателем которой был Глава Администрации Рыбного Михаил Панфилов. Комиссией оценивались такие критерии, как экологичность и долговечность используемых материалов, применяемые технологии и оборудование, качество отделки входных групп и подъездов, благоустройство и озеленение дворовых территорий, архитектурные решения.
 Строительная компания «Реконструкция» стала победителем конкурса. Жилой квартал «Времена года» занял 1 место в номинации «Лучший многоквартирный дом», а жилой комплекс «Золотые ключи» стал призером в той же номинации.



 Как отметил на вручении награды технический директор компании Павел Столбов: «Эта победа очень приятна и важна для нашей компании. Мы стараемся в каждом своем новом проекте воплотить новые идеи, решения, для того, чтобы сделать проживание в наших комплексах еще более комфортным, удобным и приятным. Будем стремиться и дальше удивлять и радовать всех жителей, выбравших для проживания наши комплексы!»


 
1966 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Красивые комплексы строятся! Город украшается!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?