Top.Mail.Ru

Николай Любимов проехался по дорогам Рязани и возмутился

Николай Любимов проехался по дорогам Рязани и возмутился
Николай Любимов проехался по дорогам Рязани и возмутился
в 10:02:15 | Власть
 Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов в минувшие выходные проехал по улицам областного центра, на которых требуется ремонт дорожного полотна. А именно это по ул. Горького, ул. Садовой, проезду Речников, Восточной окружной дороге.

 По информации из пресс-релиза на заседании областного правительства 21 марта: «По выходным должны работать четыре бригады только «Рязаньавтодора», не считая других. Однако на этих улицах я никого не увидел, – отметил временно испольняющий обязанности губернатор. – Это недопустимо. Упускаем время в хорошую погоду».
 По словам Любимова, должны использоваться все возможности, чтобы эффективно вести дорожный ремонт, осваивать выделенные на это бюджетные средства. Он подчеркнул, что жители области должны быть обеспечены качественной дорожной инфраструктурой.
 «В Рязань, другие города и населенные пункты нашего региона едет много гостей, туристов, и за дороги не должно быть стыдно», – сказал врио губернатора. Он дал соответствующие поручения заместителю председателя правительства области Владимиру Трушкину и руководителю Минтранса Андрею Савичеву.
2869 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
правильно, времени мало, на дорогах Рязанской области много денег в карман можно положить и друзей не обидеть! как к примеру на 6 километрах (новоселки-раменки"родина Есенина") 118 млн. рубликов к лету заваляются!!!!! и СМЕХ - и ГРЕХ
avatar
Давай, давай Коля делай дела!!!! Хватит только смотреть!!! Время идёт, выборы на носу. Нужны действия а не болтовня!!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?