Top.Mail.Ru

Николай Любимов посетил Рыбновский район с рабочей поездкой

Николай Любимов посетил Рыбновский район с рабочей поездкой
Николай Любимов посетил Рыбновский район с рабочей поездкой
в 16:14:44 | Власть
Информация взята с новостного портала 62инфо

 Новый рыбновский сквер показали Николаю Любимову. Губернатор посетил его во время визита в район 2 февраля. Он осмотрел территорию, пообщался с тренером занимавшейся рядом хоккейной команды и узнал планы местных властей по дальнейшему развитию площадки. «Очень неплохо, на уровне больших городских проектов», — позже сказал Любимов журналистам.
 Сквер на Большой улице благоустроили в 2017 году по программе комфортной среды за 3,6 млн рублей. Там выложили плитку, поставили лавочки, урны и вазоны, смонтировали детскую площадку и тренажёры, посадили деревья и кусты, включая новогоднюю ель. Ещё за полмиллиона город установил фонари и оборудовал площадку для выгула собак. Сейчас в Рыбном, как и в Рязани, идёт опрос жителей о площадках для благоустройства в 2018 году. Многие высказываются за расширение сквера и установку дополнительных объектов, рассказал Любимову мэр Михаил Панфилов.
Любимов посетил учреждение в рамках поездки в Рыбновский район. За два последних года местные власти вложили в ДК 14,5 млн рублей. За эти деньги, в частности, отремонтировали зал, фойе, крышу, купили новые кресла для зрителей. В 2018 году работы продолжатся: на очереди второй этаж, фасад, входная группа. Нуждающиеся в ремонте помещения также показали губернатору.   © 62info.ru
  Любимов посетил учреждение в рамках поездки в Рыбновский район. За два последних года местные власти вложили в ДК 14,5 млн рублей. За эти деньги, в частности, отремонтировали зал, фойе, крышу, купили новые кресла для зрителей. В 2018 году работы продолжатся: на очереди второй этаж, фасад, входная группа. Нуждающиеся в ремонте помещения также показали губернатору.
 В Рязанской области появился ещё один фельдшерско-акушерский пункт. 2 февраля торжественно открыли учреждение в селе Вакино Рыбновского района. На церемонию приехал губернатор Николай Любимов.
 Здание построили осенью 2017 года за 4,78 млн рублей. Там оборудовали кабинеты для приёма, осмотра и процедур. ФАП будет также обслуживать село Ивашково. Всего регион в этом году откроет шесть пунктов — против двух в прошлом.
2017 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?