Top.Mail.Ru

На ул. Большой в г. Рыбное появится парк

На ул. Большой в г. Рыбное появится парк
На ул. Большой в г. Рыбное появится парк
в 15:34:29 | Рыбное
 Администрация г. Рыбное прислала редакции RybnoeNet эскиз предпроекта парка на ул. Большой. Власти просят жителей поучаствовать в благоустройстве территории земельного участка своими идеями.

парк на улице большой

 Проще говоря администрация спрашивает людей, чтобы они хотели видеть в данном парке. Благоустройство будет в г. Рыбное на ул. Большой между домами 4Б, 4В, 4Г, 6А, 12. Общая площадь составит 16 200 квадратных метров. Реализация 2017-2018 года.
 На предпроекте указано, что в парке появится детский городок, площадка, кафе, елка для новогодних торжеств. В него войдет уже имеющаяся тренажерная площадка.
 Посмотреть эскиз предпроекта: /raznoe/bolshaya_park1.jpg
 Свои пожелания можно оставить в администрации, в комментариях данной новости, либо социальных сетях - соответствующие ветки будут созданы.
 Напомним, что на этой неделе администрация города уже обращалась к людям из-за арт-объекта «Я люблю Рыбное» на въезде в Рыбное, который многим не нравится. Власти сообщили, что конструкция будет доработана, нужно лишь время.
 
6699 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Добрый день, интересует такой вопрос: к дому №14 по ул. Большой планируется тротуарная дорожка, которая есть в плане парка, опубликованного на официальном сайте г.Рыбного? Или про нас забыли?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?