Top.Mail.Ru

На М5 «Урал» в аварии пострадали пять человек

На М5 «Урал» в аварии пострадали пять человек
На М5 «Урал» в аварии пострадали пять человек
в 11:00:32 | Происшествия
 Сегодня в 7.50 в Рыбновском районе на 175 километре федеральной трассы М5 «Урал» произошло столкновение автомобилей «Пежо» и ВАЗ-2112. Пострадали водители авто и три пассажира, среди которых двое несовершеннолетних, сообщается на сайте УМВД по Рязанской области.

авария на м5 урал в рыбном 27 октября

 По предварительной информации, «Жигули», двигаясь со стороны Москвы, для осуществления левого поворота остановились на проезжей части, включив сигнал поворота. Водитель «Пежо» не успел вовремя среагировать, в результате чего совершил наезд на остановившееся транспортное средство, после чего съехал в кювет.
 В результате аварии, пострадали 5 человек: водители транспортных средств – жители Рязанской области 26 и 35 лет и пассажиры ВАЗ-2112 – жители Рязанской области – женщина 39-лет и два несовершеннолетних пассажира – подросток 16 лет и девочка 4-х лет.

авария на м5 урал в рыбном 27 октября

 По предварительным сведениям, водители пострадали незначительно. Травмы пассажиров «Жигулей», по предварительной информации, также незначительны, но для осмотра и оказания медицинской помощи они были отправлены в больницу. Водители и пассажиры автомобиля ВАЗ были пристегнуты. Четырехлетняя девочка находилась в детском удерживающем устройстве.
 На месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства  ДТП уточняются.
3764 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?