Top.Mail.Ru

На Электротяговой открыли новую детскую площадку

На Электротяговой открыли новую детскую площадку
На Электротяговой открыли новую детскую площадку
в 16:59:33 | Рыбное
 1 сентября в Рыбном на ул. Электротяговой совместно с администрацией города, инициативной группой двора и спонсорами открыли детскую площадку.
 Как отметили RybnoeNet в мэрии, появлением новой игровой площадки стали инициативные люди, которые проживают в местных многоэтажках. Они обратились к администрации с просьбой благоустройства детской площадки, изыскали часть средств и на протяжении всего проекта принимали участие в установке. Власти в свою очередь поддержали финансами из местного бюджета и области, а также нашли спонсоров. По линии Министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области была запущена программа «Поддержки местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории Рязанской области». Жители дома № 7, расположенного по адресу: г. Рыбное, ул. Электротяговая, инициировали участие в данной программе.

новая детская площдака в Рыбном

новая детская площдака в Рыбном

 Напомним, что в 2014 году Аретм Горбачев упоминал в своей авторской колонке о том, что на данной площадке травмоопасная горка и песок, который не "прошибешь и ломом".

1722 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?