Top.Mail.Ru

Пора бы прибраться!

Пора бы прибраться!
Пора бы прибраться!
в 21:45:38 | Рыбное
  Не особо приятно лицезреть такое в городе. А ведь проходит акция чистый город. Напоминаем, что мусор, который вы находите в большом количестве в городе Рыбное скидываем в этот топик. Вот очередная свалка на ул. Юбилейная.
 Совсем не давно в Районе ул. Прогресса был совершен поджег мусорных баков. Своей Новостью я хотел привлечь Людское внимание к такой теме, как чистота в Родном городе....Ведь скоро нам 50...Вовсе не мало! Но как правильно было подмечено в моей новости. Что народ в городе "дикий" и людям все-равно где нагадить....мое внимание привлекли баки на ул.Юбилейной.Зачем и для кого их там установили???!!! Когда в них жители не складывают мусор....а оставляют его рядом.



Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
by lacoste
2031 просмотр 6 комментариев
Всего комментариев: 6
avatar
а по поводу пожаров могу только одно сказать и меня за домом бочка, что не пригодно в дрова сгорает в ней. Ни какого мусора с усадьбы не выношу вообще блин тока с улицы убирать приходятся не могут у нас пачку от сигарет или бутылки донести до дома и выкинуть. :(((((
avatar
Гадят да соглашусь у нас порядком, но и что мусор не вывозят, а оплату задунные услуги взымают это пипец надо бить и пинать все органы, чтобы чесалось и они реально своей работой занимались.
avatar
Выход есть- нанимаете машину, отвозите на свалку ТБО оплатив её и всё в шоколаде если уж такие правильные))
avatar
а как же экология и экологи, сжигать нельзя, да и про пожары лесные еще никт оне забыл
avatar
*МУСОРЯТ*))
avatar
Ничего удивительного. Очень похоже на помойку по ул. Большая рядом с 6 домом. Мало того что все баки с верхом ещё и рядом такие кучи навалены, особенно впечатлило (жаль фотика не было) какой то умник додумался привезти кучу полусгнивших шпал. Неужели трудно их сжечь там где разбираешь??? Ведь не поленились приволокли на помойку, где по идеи должен быть только бытовой мусор...
К чести комунальщиков, мусор вывозиться практически каждое утро....
И напоследок: ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРНИЧАЮТ
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?