Top.Mail.Ru

Минлесхоз встретился со студентами РГАТУ в Рязани

Минлесхоз встретился со студентами РГАТУ в Рязани
в 17:21:39 | Наука и образование
Минлесхоз встретился со студентами РГАТУ в Рязани В РГАТУ прошла встреча преподавателей, студентов с министерством лесного хозяйства Рязанской области в пятницу, 7 февраля. В Рязанском агроуниверситете обсудили качество подготовки специалистов лесного хозяйства.
 По информации пресс-службы высшего образовательного учреждения  на встрече присутствовали министр лесного хозяйства Рязанской области Кудинкин, начальник филиала «Центр защиты леса Рязанской области» «Рослесозащита» Викторов, начальники ГКУ: Джамаев («Первомайское лесничество») и Филатов («Рязанское лесничество»).
 На встрече представители министерства подробно оценили состояние лесохозяйственного комплекса в регионе, масштабы по восстановлению и защите лесов, дизайнерские работы в данном направлении. Отдельно отметили, что ведется целевая подготовка выпускников в данной отрасли в агроуниверситете.
 Ирина, Шашкова, руководитель управления развития и качества образовательного процесса, предложила в дальнейшем расширять и модернизировать современные формы связи работодателя и вуза.
 http://moikompas.ru/compas/oblepiha__polza - польза и уникальность облепихи в лекарственных целях.
2430 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?