Top.Mail.Ru

Максим Грушин из детского сада «Золотая Рыбка» - «Маленький Принц – 2014»

Максим Грушин из детского сада «Золотая Рыбка» - «Маленький Принц – 2014»
Максим Грушин из детского сада «Золотая Рыбка» - «Маленький Принц – 2014»
в 22:59:55 | Культура
 Традиционным стал в нашем городе конкурс «Маленький принц». Юные воспитанники детских садов совсем по-взрослому соревнуются в эрудиции, музыкальности, демонстрируют свои таланты, ведь звание, полученное победителем, к этому обязывает.
 Как всегда, радостное оживление царило в зале СКЦ. В предвкушении увлекательного шоу зрители спешили занять свободные места. Никто не хотел пропустить долгожданный конкурс. Особенно волновались родители, воспитатели за своих детей, и каждый желал им успеха, впрочем, как и все зрители, собравшиеся в зале.
 Надежды их вполне оправдались. Режиссер-постановщик конкурса Светлана Степанчук и весь творческий коллектив СКЦ вновь порадовали зрителей интересным театральным представлением.
 Накануне нового года небывалое оживление царило во дворце принцессы. Шла срочная подготовка к празднику. Все волновались, даже время убежало, чтобы вернуться, когда все будет готово к празднику. Чтобы его вернуть, нужно было выполнить несколько заданий. И участники конкурса приступили к их выполнению.
На сцене появились 7 замечательных конкурсантов, которые пришли показать свои умения. Конечно, все волновались, ведь в зале присутствовало строгое, но справедливое жюри, и все было по-настоящему.
 Первый конкурс назывался «Визитная карточка» или «В некотором царстве, некотором государстве». Дети рассказали много интересного о своем детском саде, группы поддержки с удовольствием пели и танцевали, чем очень порадовали зрителей. Каждое выступление сопровождал трогательный видеоряд.
 Второй конкурс назывался «Ретро-шлягер». Зрители и жюри «окунулись» в музыкальную песенную культуру прошлых лет. Несмотря на свой юный возраст, мальчики справились с этим трудным заданием, получив в награду улыбки и аплодисменты зрителей.
 Третий конкурс был особенно интересным и назывался «Когда я стану взрослым». Участники конкурса не только рассказывали, кем они хотят стать в будущем, но иллюстрировали свои выступления. Отрадно было узнать, что дети мечтают стать не только артистами, начальниками, но и полицейскими, изобретателями и хлеборобами.
И, наконец, четвертый конкурс был самым красивым. Время снова вернулась в похорошевший дворец, принарядившийся дворцовый зал, где начался карнавал. Ребята выходили в карнавальных костюмах и представляли их. А потом вместе со своими «дамами» прошлись в бальном танце.
 Да жюри было сложно выбрать победителя: все претенденты были достойные.
 И вот наступил долгожданный миг. На сцену выходят участники конкурса, их мамы, заведующие детскими садами, музыкальные работники, чьими усилиями осуществлялась подготовка к конкурсу. На сцене также жюри, учредитель конкурса глава администрации Рыбновского городского поселения Михаил Панфилов и директор СКЦ Наталья Малкова.
 Михаил Анатольевич тепло поблагодарил участников конкурса и всех, кто отдал его подготовке свои силы и душу. Конкурс еще раз показал, что в нашем городе много талантливых детей, которыми мы сможем гордиться сейчас и в будущем.
 Н.А. Малкова отметила многолетнюю дружбу с детскими садами города и выразила благодарность их коллективам, а также надежду на то, что их сотрудничество продолжится.
 В торжественной обстановке были награждены родители, заведующие детскими садами, музыкальные работники и все кто помог в подготовке и проведении конкурса.
Пришло время огласить итоги конкурса «Маленький принц – 2014»:
  • Звание «Принц оригинальность» у Егора Цыганова (д/с № 4 «Радуга»);
  • «Принц артистизм» – Матвей Левин (д/с № 5 «Березка»);
  • «Принц супер-герой» – Иван Баринов (д/с № 3 «Светлячок»);
  • Звание «Принц галантность» у Романа Мирионкова (д/с № 7 «Солнышко»);
  • «Принц очарование» – Илья Токарев (д/с № 51 ОАО «Российские железные дороги»);
  • «Принц позитив» – Артем Мысин (д/с № 6 «Колосок»).
  • Звания «Маленький Принц – 2014» удостоен Максим Грушин (д/с № 10 «Золотая рыбка»).
 Конкурс завершен, а хорошее настроение остается надолго. И спасибо тем, кто помог в его проведении, и прежде всего администрации Рыбновского городского поселения и торговому центру «Магнит».



Фото: Анатолий Сотников
2848 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?