Top.Mail.Ru

Купить квартиру в Рыбном и не ошибиться

Купить квартиру в Рыбном и не ошибиться
Купить квартиру в Рыбном и не ошибиться
в 10:35:08 | Общество и религия

 Хотите приобрести квартиру, но сложно разобраться во всех предложениях и нюансах, связанных с решением жилищного вопроса?

Доверьте эту проблему профессионалам!

 С 1 февраля 2017 года в г. Рыбное работает специалист Компании «ФинКон», который поможет найти лучшие ипотечные условия для покупки квартиры.

Финкон

 По статистике большинство сделок по покупке квартир в новостройках и на вторичном рынке проходит с использованием средств ипотечного кредитования. Благодаря сотрудничеству с Компанией «ФинКон», у покупателей квартир появилась возможность получить консультацию по ипотеке непосредственно в отделе продаж застройщика. Теперь не нужно посещать различные банки, собирать несколько пакетов документов!Вы сможете подать заявки сразу в несколько банков, получить профессиональное сопровождение сделки, а также решить вопрос по страхованию объекта ипотеки.

 Отличное предложение от строительной Компании «Триумф» - жилой комплекс «Алые паруса»! Полноценную однокомнатную квартиру 33 кв.м. сейчас можно приобрести от 900 тысяч рублей, а двухкомнатную 53,3 кв.м. дешевле 1,5 миллионов!

Купить квартиру и не ошибиться ЖК Алые паруса

 Качественное жилье стало еще доступнее - при первоначальном взносе 180 тыс. рублей и ежемесячном платеже от 8 тыс. рублей вы станете счастливым обладателем квартиры в новостройке. Часть процентов по кредиту можно снизить - для Вас работают программы субсидирования. Мы поможем решить квартирный вопрос!

 Профессиональный подход, внимательное обслуживание, достойный сервис, система "единого окна", финансовое консультирование специалистом Компании «ФинКон», а главное комфортное жилье в уникальном жилом комплексе - все это в офисе продаж ЖК "Алые паруса" от строительной Компании "Триумф" по адресу: г. Рыбное, ул. Крымская, 5с.

 ЖК «Алые паруса» полностью удовлетворяет потребностям современного человека. Территория комплекса включает в себя десятиэтажные жилые дома с индивидуальным отоплением, квартиры с улучшенной отделкой, просторный закрытый двор с видеонаблюдением, зонами отдыха, детскими игровыми комплексами, спортивными и футбольными площадками, парковочные места для жителей и гостей комплекса.

ЖК Алые паруса

 Жители первого 10-этажного дома «ЖК Пионер» уже оценили высочайшее качество и комфорт проживания, а сам дом удостоен почетного звания «Лучший дом» в г. Рыбное. Оцените и Вы! Работает служба показа квартир (4912) 466-166.

4700 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

квартира в санкт петербурге купить