Top.Mail.Ru

Красную Горку в Рыбном отпраздновали большой разножанровой программой

Красную Горку в Рыбном отпраздновали большой разножанровой программой
Красную Горку в Рыбном отпраздновали большой разножанровой программой
в 09:44:01 | Отдых
 В воскресенье, 15 апреля, в городе Рыбное в рамках Фестиваля городской среды «Рыбное, выходи гулять!» прошла большая концертно-развлекательная программа «Красная горка». Мероприятие, организованное администрацией города Рыбное совместно с агентством «КБ праздников», было очень разножанровым.
 Гости праздника поучаствовали в народных играх с Царевной-Забавой. Студия «Монсальват» порадовала всех кузнечным мастер-классом, игрой в гигантскую рогатку и знаменитой игрой из советского детства «Яйцелов. Ну, погоди!», только в человеческий рост.
 На сцене выступила обновленная кавер-группа «PULSE» с вокалисткой Ренатой Довгалис-Кузьминой, хореографический коллектив «Озорники», хор ветеранов «Дубравушка» из Рыбновского СКЦ, детский коллектив Ходынинского ДК «Задорные ложкари», а также вокалисты Продюсерского Центра «Медиа-Формат».
 Наибольшие внимание гостей праздника привлек «Яичный бобслей» – современная версия катания яиц. Любой желающий, принесший с собой на праздник вареное яйцо, смог поучаствовать в этой традиционной забаве и выиграть приз. Чемпион катнул яйцо более, чем на 8 метров!
 Благодарим за фото Марию Зайцеву и газету «Приокская Новь».
 Генеральным информационным партнером Красной Горки в Рыбном выступило информационное агентство «7 новостей». Партнеры: «Типичное рыбное», Rybnoe.net.




РИА "7Инфо"
1576 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?