Top.Mail.Ru

Кольцевая гонка Motive Gear прошла в Рыбном

Кольцевая гонка Motive Gear прошла в Рыбном
Кольцевая гонка Motive Gear прошла в Рыбном
в 10:07:56 | Спорт и здоровье
 Бескомпромиссное полноприводное побоище прошло возле деревни Сидоровка Рыбновского района
 Рязань, 22 августа – Областная Рязанская Газета. В субботу, 19 августа, возле деревни Сидоровка Рыбновского района Рязанской области прошла кольцевая гонка по бездорожью Motive Gear «Притяжение».
 Соревнования Motive Gear - это гонка опытных пилотов и автомобилей высокого уровня технической оснащенности - отличное испытание для экипажа и машин и незабываемые эмоции для зрителей.
 Участников встретила интереснейшая трасса в совершенно новом месте. Это потрясающее по накалу страстей приключение, о котором очевидцы и участники будут вспоминать весь год.
 На этот раз помимо автомобильного класса (ТР1, ТР2, Абсолютный) в борьбу вступят квадроциклы и грузовики.
 Неизменным остался отточенный до совершенства, формат — кольцевая гонка протяженностью около двух километров. Победит тот, кто завершит наибольшее количество полных кругов за отведенное время с минимальным штрафом.
 Благодаря участию рязанского внедорожного клуба «Свои» в организации и проведении такого известного соревнования, как Motive Gear, знаменитые рязанские гонки «Кин-Дза-Дза» и «Ветка Сакуры» теперь получают возможность войти в рейтинговую систему чемпионата России и кубка страны.
 
Гонки в деревне Сидоровка

Гонки в деревне Сидоровка

Гонки в деревне Сидоровка
Фото: Игорь Зимин
2323 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?