Top.Mail.Ru

Кладовка в подарок — новая акция от компании «Триумф»

Кладовка в подарок — новая акция от компании «Триумф»
Кладовка в подарок — новая акция от компании «Триумф»
в 19:28:58 | Рыбное

 Строительная компания «Триумф» приготовила подарок для покупателей готовых квартир в ЖК «Пионер», который расположен в новом микрорайоне города Рыбное. Те, кто успеет купить квартиру в жилом комплексе до 1 августа 2016 г. — получат кладовку в подарок.

жк пионер рыбное

 ЖК «Пионер» — самый высокий дом в Рыбном, городе-спутнике Рязани. Это первый десятиэтажный дом повышенной комфортности, в котором есть всё для уютной и спокойной жизни.

жк пионер рыбное

 Двор закрыт от проезжей части, ворота открываются с пульта дистанционного управления. Внутри – просторные парковки для автомобилей, безопасность обеспечивает система видеонаблюдения. Территория благоустроена с помощью ландшафтного дизайна, освещается в вечернее и ночное время. Установлены парковые торшерные светильники и лавочки для отдыха. Для детей - современная игровая площадка с безопасным покрытием.

жк пионер рыбное

 «Пионер» расположен на улице Большая, в районе с развитой инфраструктурой. Школа, детский сад, спорткомплекс, буквально в нескольких шагах — торговые центры. Приятный бонус: рядом – все достопримечательности родины Сергея Есенина. Дорога до Константиново занимает всего 15 минут.

жк пионер рыбное

 Дом построен из кирпича, фасад утеплён, квартиры имеют индивидуальное отопление, в каждой — смонтирован узел учёта холодной воды с подводкой к котлу. В цоколе здания установлена автоматическая насосная станция, которая обеспечивает постоянный напор воды в квартирах. В доме действуют грузопассажирские лифты марки Wellmaks с премиальной отделкой.

жк пионер рыбное

 Застройщик комплекса — группа компаний «Триумф», которая работает на строительном рынке Рязани с 2002 года. За это время группа компаний заслужила репутацию надёжного застройщика. Имеет многолетний и обширный практический опыт, все объекты – сданы в срок.

жк пионер рыбное

 Дом сдан и заселён. Осталось всего несколько квартир: однокомнатные от 1 400 000 рублей, двухкомнатные (с кухней-столовой) 2 750 000 рублей. Квартиры с улучшенной отделкой, а значит, ремонт не доставит проблем.

 Звоните: 466-166 и менеджеры СК «Триумф» предоставят всю дополнительную информацию и помогут выбрать оптимальный вариант оплаты.

 ЖК «Пионер» — это новое качество жизни по доступной цене. Описание комплекса, планировки и проектная декларация: http://triumf62.ru/complex/pioner/?ref=o-komplekse

2295 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?