Top.Mail.Ru

Как решить квартирный вопрос за два часа? Интервью с директором ЦН «Новостройка»

Как решить квартирный вопрос за два часа? Интервью с директором ЦН «Новостройка»
Как решить квартирный вопрос за два часа? Интервью с директором ЦН «Новостройка»
в 17:45:53 | Общество и религия
 Рынок недвижимости развивается бурными темпами. Порой, принять решение и разобраться во всех предложениях квартир и нюансах, связанных с решением жилищного вопроса, очень сложно, но, обратившись к профессионалам, можно решить и эту проблему.

 Сегодня мы беседуем с руководителем центра недвижимости «Новостройка» Сергеем Ерёминым:
 – Мы работаем в Рыбном уже почти 4 года. За это время мы помогли решить жилищные проблемы более чем 400 семьям в городе Рыбное и Рыбновском районе. Редко когда получается стандартная ситуация. Во всех сделках свои нюансы. У кого-то ипотечный кредит, у кого-то субсидия, а есть такие семьи, где  для того, чтобы купить квартиру, нужно одновременно решить вопрос с имеющимся жильем, так что приходиться искать индивидуальные варианты и решения абсолютно для каждого клиента.
 – Вы упомянули ипотеку, в чем ее преимущество?
 – Большинство сделок по покупке квартир в новостройках и на вторичном рынке проходит с использованием средств ипотечного кредитования. Поэтому прежде всего для удобства наших клиентов мы запустили наш новый проект – «Единый центр ипотечного кредитования». Мы дорожим нашими клиентами и ценим их время. Заключили партнерские договоры с ведущими банками региона, выдающими ипотечные кредиты. Теперь клиенту  не нужно тратить время на поездки в банки для того, чтобы узнать условия кредитования, заполнять анкеты, предоставлять справки и документы в каждый банк. Все это делают наши сотрудники. Не обращаясь в банк, подобрать ипотечный кредит на лучших условиях, узнать и сравнить процентные ставки и программы различных банков, рассчитать платеж по кредиту, подать заявку и получить одобрение банка на ипотечный кредит можно в одном месте.
 – Сколько денег нужно иметь, что бы начать оформлять ипотечный кредит?
 – В большинстве ипотечных программ необходимо наличие собственных средств, для оплаты первоначального взноса, который составляет, как правило, 20% от стоимости квартиры. У нас есть программы, по которым первый взнос составляет 0%.
 – А можно ли использовать средства материнского капитала?
 – Если у семьи нет денег на первоначальный взнос, а есть только средства материнского капитала, то можно подобрать и воспользоваться программой кредитования, где первоначальным взносом может быть материнский капитал.
 – Во сколько обойдутся ваши услуги?
 – Услуги по подбору и оформлению ипотеки оказывается АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
 – Ипотечный кредит одобрен, что дальше?
 – После получения одобрения по ипотечному кредиту можно выбирать и бронировать квартиру в жилых комплексах: «Золотые ключи», «Алые паруса», «Времена года», «Аврора», «Новые Черемушки», «Пионер», «Краски жизни». Мы являемся уполномоченными партнерами по продаже квартир ВСЕХ ЗАСТРОЙЩИКОВ, которые строят жилые комплексы в городе Рыбное.
 Мы работаем только по ценам застройщиков, у нас нет никаких дополнительных комиссий и платежей. Так что приглашаем к нам в офис по адресу: город Рыбное, ул. Калинина, д. 19. Получить консультации можно по телефону 8-910-643-12-12.
5094 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?