Top.Mail.Ru

Кафе «Спринг» переходит на новый формат

Кафе «Спринг» переходит на новый формат
Кафе «Спринг» переходит на новый формат
в 16:50:29 | Бизнес и экономика
 С начала текущего сезона в кафе «Спринг» произошло много изменений, новшества будут продолжатся и далее. Администрация кафе сообщает о новом меню, изменении в бизнес-ланче и интерьере.


 «Мы полностью отказались от клуба, и решили специализироваться в одном направлении – качестве услуг и предоставляемых блюд гостям и жителям города Рыбное», - сообщает Rybnoe.Net сотрудник «Спринга» и продолжает.
 С нового сезона – новое меню. Оно полностью изменилось, стараемся не завышать цены. Нет, конечно изменения в прайсе произошли, но это лишь связано с подорожанием закупки товаров и продукции у наших поставщиков. В меню остались традиционные блюда из мяса, рыбы и птицы, первые блюда, закуски и прочее. А также добавились позиции для наших маленьких жителей и гостей города – детское меню. Мы считаем, что оно одно из первых в Рыбном, и появилось именно у нас. Причем это не только сладости, но и обыденная еда для ребят и подростков. Например, излюбленная фри с куриной грудкой в слоёном тесте. Можете всё это посмотреть у нас на сайте cafe-spring.ru.
 Мы также прекрасно работаем на доставку, и наша пицца, кстати одна из самых недорогих в Рыбновском районе. Наша итальянская кухня насчитывает 7 блюд с различными видами соусов. Визитной карточкой стала пицца «Цезарь», потому что салат «Цезарь» в нашем кафе заказывают постоянно и ежедневно, уж очень он нравится рыбновцам.
 Организация банкетов для нас дело привычное. В этом у нас много опыта. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, проведения праздника - всё это можно осуществить в двух банкетных залах нашего кафе.
 На протяжении третей недели мы предоставляем бизнес-ланч с выбором, и всегда его опубликовываем на сайте и нашей группе социальной сети vk.com, а также сотрудничая с вами (прим. Rybnoe.Net) – на ваших страничках в социальных сетях.
 Проект бизнес-ланча называется «Мамино тепло» - у нас всегда вкусно, недорого и с душой.
 Повара кафе «Спринг» не только являются непревзойденными мастерами кулинарии всех направлений. Они готовят с большой любовью к своему делу и к тем, кто получит эти замечательные завтраки, обеды  и ужины в офис, в школу или работу.
 Что касается дискотек в пятницу и субботу, то теперь у нас работает бар лишь до часу ночи. Мы долго подходили к этому, взвешивали все за и против и осознали, что так будет лучше для всех.
 Приходите к нам в кафе, всё так сразу не расскажешь. У нас постоянные акции и скидки, мы работаем на доставку еды по городу и сотрудничаем со многими в Рыбном. И приятного вам аппетита!
2912 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?