Top.Mail.Ru

Юноши выиграли «Кубок Рязанской области по футболу-2012»

в 22:00:45 | Спорт и здоровье

В 14:00 началась встреча юниоров между ФК «Рыбное» и ФК «Рязанская ГРЭС». В этом матче было абсолютно всё: сильный дождь, знойная жара, больше двух часов игрового времени, 4 забитых мяча, гол «через себя». Только до пенальти не дошло дело, ребята решили опустить данный футбольный процесс. Взрослые начинали играть в районе 16:30.
 Итого в первом и во втором тайме матча юношей счет закончился со счетом 1:1, гол за Рыбное на счету Сергея Киничева. В дополнительное время благодаря голам Андрея Титова и Александра Баркова юноши из г. Рыбное впервые взяли золото в «Кубке Рязанской области».
 У взрослой команды в матче с «Витязем» разыгралась настоящая драма. По началу наши футболисты проигрывали борьбу в центре поля, но выровнили игру, и забили потрясающий гол со штрафного, обкрутив вратаря и стенку соперника. Ситуация началась складываться в положительную сторону в пользу рыбновцев, но в концовке первого тайма судья удалил нашего игрока, за удар лежачего соперника по лицу. К тому же центральный защитник и вратарь ФК «Рыбное» не разобрались в простом моменте, в результате чего «сообразили» автогол на двоих. При счете 1:1 во втором тайме рыбновцам было очень тяжело в десятером удерживать атаки грозного «Витязя», но наши ребята сражались во всех силовых единоборствах, огрызаясь опасными контратаками. Но футболисты из Рязанского района дожали спортсменов из Рыбного, забив один гол, и завоевали «Кубок Рязанской области по футболу-2012».
 Поздравляем юношей города Рыбное, и ФК «Витязь» с успешным окончанием кубка и золотыми медалями!
 P.S.: в ближайшую неделю ожидайте на сайте два фото-отчета с двух финалов.