Top.Mail.Ru

Губернатор Олег Ковалев принял участие в церемонии ввода в строй участка автодороги Рязань-Рыбное

Губернатор Олег Ковалев принял участие в церемонии ввода в строй участка автодороги Рязань-Рыбное
Ковалев открытвает новую дорогу в городе Рыбное  Вновь проложенная дорога, протяженностью более 3,5 км, обеспечивает кратчайший путь от Рязани до Рыбного. Введенный в строй участок станет дублером федеральной трассы М-5 «Урал» при въезде в Рязань, что позволит значительно разгрузить город от проходящего транзитного транспорта.
  Как заявил Олег Ковалев, построенная автодорога имеет большое значение для развития социальной сферы и экономики этой территории. «Дорога позволяет интенсивно вести жилищное строительство в Рыбном, где рязанцы могут покупать более дешевое жилье, поскольку время в пути до Рязани теперь будет занимать всего 15-20 минут. У рязанских предпринимателей появляется возможность создавать новые предприятия в Рыбном, так как жители областного центра смогут без труда добраться туда на работу», – сказал Олег Ковалев. Глава региона подчеркнул, что в 2012 году будет реализован второй этап проекта по развитию этого дорожно-транспортного узла, в рамках которого будут приведены в порядок дороги Рязани, связывающие вновь построенный участок автодороги с микрорайоном Канищево сообщает сайт правительства Рязанской области.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2457 просмотров 11 комментариев
Всего комментариев: 11
avatar
Да ещё какие! У Единоросов в плане её отремонтировать аж до 14 года.
avatar
А как там улица Прижелезнодорожная,от конца Магистральной до ТЕХНОФЛЕКСА ?Всё те же жуткие ямы?
avatar
Никола, может троллейбус?
avatar
Дорогу делают для трамвая, как доделают, так пустят до Рязани, слышал я.
Какого трамвая то???? Трамваев давно в Рязани уже нет..... Что то ты напутал)))))))
avatar
Уважаемые! - читайте внимательно: эта дорога была построена когда итальянцы запустили кожзавод, в 80х, потом эту дорогу убили и забыли, а теперь рапортуют якобы новую построили и отчитались как за новую, остаётся подсчитать сколько "отмыли"!!!? P.S. Редкость, чтоб в России и для людей. Кому мы нужны? Если только как налогоплательщики...
avatar
Дорогу делают для трамвая, как доделают, так пустят до Рязани, слышал я.
avatar
Только у нас в России-матушке возможно такое. Построили дорогу, можно сказать в чистом поле, а как добраться до неё и потом с неё не подумали. Все как ездили через Перекаль так и будут ездить там. Зачем из-за нескольких километров делать лишний крюк.
avatar
Проехал по дороге. Новые километры действительно ровные. Но вот только при подъезде к Рязани по окончании новой дороги начинается чуть-ли не грунтовка, одноколейная. Уж и на самом деле - "дублер М5". Короче сложилось впечатление, что это 3,5 км никому не нужного ровного асфальта, до которого нужно добираться 2 км с каждой стороны по "бездорожью". Так что уж если есть цель сделать дорогу, то нужно дело доводить до конца, а не организовывать публичные мероприятия на недострое.
avatar
Это старая так называемая "пьяная дорога" мы по ней в 90х передвигались, а нового в ней только покрытие в 3,5 км.
avatar
да
avatar
Я что то не поняла.... Дорога введена в эксплуатацию??? По ней уже можно ездить??
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?