Top.Mail.Ru

ГИБДД проведет масштабный рейд на новогодние выходные

ГИБДД проведет масштабный рейд на новогодние выходные
ГИБДД проведет масштабный рейд на новогодние выходные
в 11:12:13 | Полиция
Об этом RybnoeNet сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району Владимир Соболев. Госавтоинспекция Рыбновского района напоминает водителям о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения.

 "Сотрудниками ГИБДД регулярно проводятся целенаправленные мероприятия по выявлению водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения.
 В последний рабочий день и предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Мероприятия будут проводиться, в том числе вблизи мест отдыха.
 Любое транспортное средство, в силу его потенциальных возможностей развивать высокую скорость движения, является источником повышенной опасности. Такой источник под управлением человека, находящегося под воздействием спиртных напитков или наркотиков, несет двойную угрозу для окружающих. Многие водители не осознают степень опасности, которую они создают, садясь пьяными за руль", - отметил инспектор.

 Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, сообщая в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.
1765 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?