Top.Mail.Ru

Футбольные команды Рыбновского района на полпути в финале «Кубка Рязанской области-2012»

в 22:58:50 | Спорт и здоровье
Футбольные команды Рыбновского района на полпути в финале Кубка Рязанской области-2012  В прошедшие выходные на городском стадионе города Рыбное наши команды принимали футболистов из Ряжска и Скопина. Взрослые одержали уверенную победу. Юноши заставили понервничать своего тренера, который впервые в этом году тренирует объединенную команду ФК «Рыбное», Чижова В.В.
 У младшей команды основную часть составляют ребята ДЮСШ «Звезда». Чижов В.В. является кандидатом в мастера спорта и тренером-преподавателем по футболу в спорткомплексе «Звезда», в котором работает не первый год. Чижов В.В.
 На это неделе мы публиковали фото-отчет с полуфинального матча между командами ФК «Рыбное» и ФК  «Спартак» (г. Ряжск).
 В первом тайме подопечным Чижова В.В, удалось забить один гол, и они повели со счетом 1:0. В перерыве ребятам была дана установка, забивать еще один, а лучше, два мяча. Перспективы на это были, т.к. в первой половине встречи юным футболистам из города Рыбное не удалось реализовать несколько выходов один на один с вратарем соперника. Во второй части матча спартаковцы прибавили и сумели забить ответный мяч. Второй тайм прошел в центре поля с борьбой и немногочисленными моментами, но в концовке рыбновцам удалось поймать «удачу за хвост» и заставить капитулировать вратаря из г. Ряжска - 2:1. Желаем удачи нашим спортсменам на поле соперника 2 июня, суббота. Начало матча в 16:00.
 Взрослая же команда города Рыбное одержала уверенную победу в матче с «Машзаводом» из поселка Заречный Скопинского района - 3:0. Практически гарантировали себе выход в финал. Ответная встреча в 19:00 на поле соперника 2 июня.
 Кроме этих матчей прошли еще два полуфинальных, в которых все 4 команды разошлись миром:
(юн) Шилово - Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) -  1:1
(взр) Витязь (Рязанский р-н) - Спартак (Ряжск) -  0:0
 Хотелось бы еще отметить, что юноши из Рыбновского района никогда не выходили в финал «Кубка Рязанской области по футболу-2012».