Top.Mail.Ru

ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2016»

ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2016»
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2016»
в 10:23:54 | Спорт и здоровье
 Физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» посещают не только жители города Рыбное и Рыбновского района, но и жители города Рязани. Для посетителей комплекса предоставляются два бассейна 25 м. и бассейн «малыш», тренажерный зал, сауна, универсальный зал для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и многое другое.

фск звезда рыбное

 В стенах комплекса проводятся крупные соревнования международного, всероссийского, областного и районного значения. Услугами комплекса с каждым годом пользуются все больше любителей здорового образа жизни.
 Спортивный комплекс предоставляет не только оздоровительные услуги, так же на базе комплекса открыта спортивная школа ДЮСШ «Звезда», в которой на бесплатной основе занимаются более 500 воспитанников различными видами спорта: плавание, баскетбол, волейбол, мини-футбол, художественная гимнастика, настольный теннис, самбо.
 Результатом подведения итогов работы стала торжественная церемония награждения регионального конкурса «Лидер доверия 2016» состоявшаяся 16 июня 2016г. в г. Рязани при поддержке Правительства Рязанской области, Администрации г. Рязани, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области.

лидер доверия 2016

 ФСК «Звезда» стал обладателем данного диплома в номинации «Оказание спортивно-оздоровительных услуг», что подтверждает высокую потребительскую оценку и правильность выбранного направления. Эта победа стала возможна  благодаря слаженной работе всего коллектива, улучшению сервиса обслуживания посетителей  и создания благоприятных условий для занятия спортом и досуга населения. 
2259 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?