Top.Mail.Ru

Екатерина Котовская – «Учитель года» в Рыбном

Екатерина Котовская – «Учитель года» в Рыбном
Екатерина Котовская – «Учитель года» в Рыбном
в 16:31:39 | Наука и образование
 На базе Рыбновской средней школы № 4 прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017».

Учитель Екатерина Котовская Рыбное

 В конкурсе приняли участие: Ирина Зубкова – учитель начальных классов высшей квалификационной категории Рыбновской средней школы № 4; Екатерина Котовская – учитель физики высшей квалификационной категории Рыбновской средней школы № 2; Светлана Зарипова – преподаватель основы религиозных культур и светской этики первой квалификационной категории Алешинской основной школы и Анна Винокурова – учитель начальных классов Батуринской основной школы.
 Учебные занятия проходили во второй день конкурса.
 На окружающем мире у А.В. Винокуровой второклассники узнали о деревьях леса, смысл умножения раскрыла на занятиях математики И.А. Зубкова, к «Таинству причастия» учащие прикоснулись на уроках ОРКСЭ  у С.А. Зариповой, а с работой и мощностью тока учащихся 8-го класса познакомила Е.А. Котовская на уроке физики.
 По итогам двух дней конкурса победителем стала Екатерина Котовская. Приз «Надежда», учрежденный Рыбновским информационно-методическим центром, заслуженно получила Анна Винокурова. Она же получила приз за творческий подход к написанию эссе на тему «Современное образование: надо ли оглядываться на прошлое?».
 Наряду с профессиональным жюри на конкурсе работало и независимое жюри, членами которого были представители Общественного совета при Управлении образования и члены молодежной администрации. Победителем конкурса, по мнению этого жюри, стала Ирина Зубкова.
2518 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?