Top.Mail.Ru

Екатерина Хренова, представлявшая г. Рыбное на конкурсе красоты, завоевала титул "Миссис Элегантность"

Екатерина Хренова, представлявшая г. Рыбное на конкурсе красоты, завоевала титул
Екатерина Хренова, представлявшая г. Рыбное на конкурсе красоты, завоевала титул "Миссис Элегантность"
в 18:20:47 | Общество и религия
 Екатерина Хренова - директор по маркетингу строительной компании "Дрим Хаус" (www.dh-msk.ru) из г. Рыбное на конкурсе красоты "Мисс и Миссис Рязанская Губерния 2017", - завоевала почётный титул "Миссис Элегантность", а также приглашение принять участие во Всероссийском конкурсе красоты, об этом стало известно RybnoeNet.
 Конкурс прошёл 1 декабря в клубе "Deep". Одним из самых трогательных показов, по мнению жюри и большинства зрителей, стало дефиле "Family Look". Участницы выходили на подиум вместе со своими детьми. Екатерина, которая представляла Рыбное, поделилась своими впечатлениями:
"Я являюсь женой и мамой замечательной дочки четырех лет. И хотя это главные роли в жизни каждой женщины, большое значение я также придаю своему развитию в профессиональной сфере. Я имею звание подполковника полиции и очень горжусь этим. По роду деятельности я занималась развитием международного сотрудничества с правоохранительными органами зарубежных государств (г. Москва). Но жизнь не стоит на месте. Несмотря на 2 высших образования, которые подтверждены красными дипломами, в том числе такого института, как МГИМО, на данный момент я получаю степень магистра МБА (бизнес-администрирования) в Академии Госслужбы при Президенте РФ. Полученные знания я успешно применяю в работе строительной компании "Дрим Хаус" (http://www.компания-дримхаус.рф/). В дальнейшем планирую развивать свой бизнес в сфере здравоохранения.

 Так как в прошлом, профессионально занималась художественной гимнастикой, я и сейчас большое значение уделяю занятиям спортом и увлекаюсь горными лыжами. В заключение, хотелось бы поблагодарить всех, кто болел за меня!"

 Ещё одна конкурсантка Наталья Доронина, жительница г. Рыбное и мама троих детей, завоевала титул "Миссис Айвори".

Екатерина Хренова на конкурсе

Екатерина Хренова на конкурсе

Екатерина Хренова на конкурсе

Екатерина Хренова на конкурсе

Екатерина Хренова на конкурсе

4240 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?