Top.Mail.Ru

«Джунгли», где так весело заблудиться

«Джунгли», где так весело заблудиться
«Джунгли», где так весело заблудиться
в 12:23:29 | Приокская новь
 Уже на входе в магазин «Магнит» на улице Большой слышатся веселые детские голоса. Трудно удержаться и не заглянуть в настоящее детское царство, вернее, «Джунгли». Так называется недавно открывшийся здесь детский развлекательный центр.


 Свершилось. Наконец, жители нового микрорайона имеют возможность отвести детей туда, где им рады, и где так много увлекательного. Кого здесь только не увидишь: и малышей 1,5 лет, и постарше. Для самых маленьких здесь планируется «мягкая» комната, где будет все предусмотрено, чтобы избежать травм.
 На глазах любопытствующих веселые карапузы забирались в лабиринт и выходили оттуда очень довольные. Ведь для них – это первое испытание, с которым они справились. Довольны и дети, и родители. Пожалуй, самый популярный аттракцион – прыжки на батуте. Столько радости и визгу!
 Для родителей такой центр – хорошее подспорье, ведь можно безбоязненно оставить ребенка на любое время, а самим спокойно совершать покупки.
 Хозяйкой детского центра является Екатерина Мартыненко – мама двоих детей. Она разбирается в детской психологии и может найти подход к каждому ребенку. Екатерина родом из Рыбного, закончила школу № 1. О создании детского развлекательного центра она мечтала давно. Тем более потребность в нем растет в развивающемся микрорайоне год от года. По своему опыту она знает, как иногда нужно оставить детей на некоторое время под присмотром, не опасаясь за их здоровье. А еще Екатерина приобретает инвентарь для игровой комнаты для занятий ребятишек с опытным воспитателем.
 Несмотря на то, что центр открылся совсем недавно, уже планируются детские праздники, акция бесплатного посещения центра ребятишками из костинского интерната.
 Дело хорошее. Хорошо бы, чтоб у него появились последователи.
2087 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?