Top.Mail.Ru

ДТП. Этой ночью на ул. Большой в кювете оказалась иномарка

ДТП. Этой ночью на ул. Большой в кювете оказалась иномарка
ДТП. Этой ночью на ул. Большой в кювете оказалась иномарка
в 02:21:25 | Происшествия
 Сегодня, 23 марта, в районе часа ночи на ул. Большой, ближе к воинской железнодорожной части г. Рыбное, в кювете была обнаружена искореженная иномарка. На фото видно, что автомобиль очень сильно пострадал, не исключено, то, что машина перевернулась.
 Вокруг происшествия были разбросаны детали иномарки, видимо от удара, битое стекло. Кроме сотрудников ДПС, которые любезно отказались от комментариев, ссылаясь на свою пресс-службу, на месте дежурила полицейская машина УМВД.
 


7698 просмотров 9 комментариев
Всего комментариев: 9
avatar
просто может кто-то был пьян кс-ти освидетельствование водителя на алкоголь было? как там можно в кювет съехать пряма дорога же
avatar
А чего так взвились то все? Ну ковырнулась машина, ну приехали из милиции (лично мне пофиг кто  - УМВД, ДПС, ГАИ, ОМОН, УБД и прочие). И что из того?
avatar
Зачем машина ОВО находилась на месте ДТП? Дайте официальную информацию с конкретными именами, вашей должностью. Пока тут пишут одни анонимны я вижу и фото искареженной иашины.
avatar
Анастасия, во-первых ДТП это не обязательно 2 машины и более если вы не знали, а просто съезд в кювет тоже является ДТП!!! Полицейская машина на первом фото это ОВО (охрана) никакой машины УМВД там в помине не было, это полный бред!!! Неизвестный водитель совершил съезд в кювет, после чего а/м получила значительные механические повреждения!!! Водитель оставил своё авто и данный автомобиль отбуксировали на штраф стоянку д. Срезнево Рыбновского района.Сотрудники ДПС составили схему ДТП и со спокойной душой несли службу дальше.
ПРОСТО У НАС В РЫБНОЕ ВСЕГДА ТАК, ОДИН СКАЗАЛ, ДРУГОЙ ЧУТЬ ЧУТЬ ПЕРЕФРАЗИРОВАЛ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МАНЬЯКИ ПО РЫБНОМУ ГУЛЯЮТ, ХОТЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО И Т.Д.
Аеастасия, да я полицейский, но это не имеет никакого смысла!!!
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!!
avatar
Евгений, а вы кто? Доблестный полицейский или может водитель перевернутой машины? Аргументируйте свои нелестные высказывания в сторону сайта!!! Если у вас есть "правдивая" информация так разместите же ее. На фото все наглядно видно,что машина перевернулась, если это ДТП где второй участник? А может вы сотрудник полиции, и в нетрезвом состоянии неслись по этой улице и улетели в кювет?
avatar
Видел даннок дтп ночью
avatar
На первом фото машина как раз полиции же
avatar
И ВООБЩЕ В ВАШЕМ САЙТЕ ТАК НАЗЫВАЕМОМ Г. РЫБНОЕ 90% ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!!! ПРОЩЕ ГРАЖДАНАМ ОБРАТИТСЯ В ПОЛИЦИЮ И СПРОСИТЬ ЧТО ДА КАК!!! ТЕЛ.: 022 ИЛИ 002!!! ЗВОНИТЕ, И НА ВСЕ ВОПРОСЫ МЫ ВАМ ОТВЕТИМ!!!НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ БРЕДЯТИНУ!!! ПОПРОШУ АВТОРА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ ПИСАТЬ НА НОМЕР 8-953-732-62-98 А НЕ ПОРОТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ НЕ ЗНАЯ ЧТО РЕАЛЬНО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!
avatar
ВСЁ ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! ПРИЧЁМ ТУТ МАШИНА УМВД??? КТО ВАМ ТАКИЕ СВЕДИНИЕ ДАЛ??? ПРОСТО ОБЫЧНОЕ ДТП!!!!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?