Top.Mail.Ru

Дрим Хаус: хотим, чтобы спорт в области развивался постоянно

Дрим Хаус: хотим, чтобы спорт в области развивался постоянно
Дрим Хаус: хотим, чтобы спорт в области развивался постоянно
в 17:00:43 | Рыбное
 Любительская футбольная команда "Мешки", основанная в 2012 году и базирующаяся в г. Рыбное, представляет Рыбновский район на различных турнирах, чем, безусловно, могут гордиться местные жители. Спонсором футбольной команды выступает строительная компания "Дрим Хаус” (компания-дримхаус.рф), создающая все необходимые условия для её развития, сообщили RybnoeNet.
 На новогодние праздники футбольная команда  сделала землякам приятный подарок, завоевав второе место в "Ночной футбольной лиге" Рязанской губернии. Результативность этой команды достаточно высока: 1-е место Чемпионата по мини-футболу Рыбновского района в 2016 году, 3-е место Чемпионата по футболу Рыбновского района в 2017 году. К перечисленным успехам можно добавить победы и призовые места в различных турнирах Рязани и в Московской области.
 На протяжении всего времени бессменным капитаном команды является Аверкин Анатолий, который не раз становился лучшим игроком. Сильнейшим звеном команды также были признаны: вратарь Толстов Виталий, защитник Савушкин Андрей и нападающий Толстов Вадим.
 
Александр Хренов - компания ДримХаус"Немаловажную роль в таких достижениях играют друзья и поддержка команды, благодаря которым появилась возможность участвовать и побеждать в тех турнирах, которые ранее ей были недоступны, а также развиваться и строить планы на будущее. В наступившем году команда "Мешки" настроена только на успех и призовые места, радуя очередными победами жителей Рыбного", -   отмечает генеральный директор компании "Дрим Хаус" Александр Хренов.
 

Для справки. Результаты ФК "Мешки" (г. Рыбное)

2014 год

2 место Чемпионата по минифутболу Луховицкого района,
1 место в Спартакиаде Ю.К. Бурыкина,
участие в местных чемпионатах Рыбновского района.

2015 год

участие в областном турнире "Со спортом вместе",
участие в местных чемпионатах Рыбновского района.

2016 год

1 место в областном турнире "Со спортом вместе",
1 место "Кубок Саундкрафт",
1 место Чемпионата по минифутболу Рыбновского района,
участие в местных чемпионатах Рыбновского района.

2017 год

3 место Чемпионата по футболу Рыбновского района,
2 место " Кубок Саундкрафт",
2 место "Ночная футбольная лига" г. Рязани,
3 место турнира "Со спортом вместе".
участие в местных чемпионатах Рыбновского района.

  Стоит также отметить, что строительная компания "Дрим Хаус" имеет успешный опыт реализации и других социально-значимых проектов по благоустройству г. Рыбное (установка детских площадок) и благотворительных акций.
2306 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?