Top.Mail.Ru

«ДЮСШ «Звезда» присоединилось к участию в проекте «Бережливое производство»

«ДЮСШ «Звезда» присоединилось к участию в проекте «Бережливое производство»
«ДЮСШ «Звезда» присоединилось к участию в проекте «Бережливое производство»
в 15:18:41 | Бизнес и экономика
 2018 год объявлен Губернатором Рязанской области «Годом бережливого производства». По мнению Николая Любимова внедрение новых принципов позволит улучшить механизмы управления, оптимизировать рабочие процессы, снизить затраты и в итоге станет «ключевым элементом повышения конкурентоспособности» организаций региона и Рязанской области в целом.
 Система «Бережливое производство» была разработана ГК «Росатом». Проект представляет собой подход к управлению организацией, в ходе которого осуществляется оптимизация механизмов деятельности учреждения и повышается качество предоставляемых им услуг.
 С 16 февраля 2018 года к реализации принципов «бережливого производства» в рамках своей деятельности подключилось ГАУ ДО «ДЮСШ «Звезда». Рабочую группу возглавил директор учреждения Климанов Андрей Николаевич. В ходе работы группы в спортивной школе определены четыре основные (приоритетные) направления модернизации и оптимизации процессов функционирования: проект по внедрению электронной системы облика служебной документации между структурными подразделениями в ГАУ ДО «ДЮСШ «Звезда» (пилотные участки); проект оптимизации затрат энергоресурсов, как средство повышения эффективности использования производственного потенциала учреждения (пилотные участки); проект по оптимизации процесса организации мероприятий, проводимых в ДЮСШ (пилотные участки), и проект по совершенствованию качества и эффективности предоставления платных услуг (пилотные участки).
 Коллектив учреждения надеется, что внедрение данных пилотных проектов и достижение положительных результатов в ходе их реализации позволит  повысить качество и эффективность предоставляемых услуг, а также наиболее оптимально с наименьшими функциональными затратами решать поставленные учредителем цели и задачи в интересах общества.
1977 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?