Top.Mail.Ru

Детский парк в центре Рыбного стали снова восстанавливать

Детский парк в центре Рыбного стали снова восстанавливать
Детский парк в центре Рыбного стали снова восстанавливать
в 12:07:59 | Рыбное
 После переизбрания чиновников в состав Совета депутатов г. Рыбное, жители попросили их навести порядок в центральном парке, месте, где должны гулять ребятишки со своими родителями.
 Благодаря слаженной работе депутатов третьего созыва Рыбновского городского поселения, руководства города, Rybnoe.Net и Симакова Сергея Анатольевича парк в центре города стали потихоньку восстанавливать.
 Совсем недавно, это мы уже проходили. Тогда пользователь сайта Edge, житель Рыбного пошла до конца и добилась от местных властей устроить полную реконструкцию места для досуга с детьми. Однако явные недоброжелатели города устроили очередной «свинарник» своими неподобающими действиями. Место, где должны гулять с детьми, стало притоном для малолетних алкоголиков, выгулом собак и проведением вечерних попоек молодых 18+.
 Давайте смотреть на вещи адекватно. Мы кричим, что парк в ужасном состоянии, хаим власть города. Однако, следует и понимать, что чиновники там шелуху от семечек не оставляют, и собак не выгуливают, грибки не вырывают.
 А наоборот! «Молодая гвардия» совместно с администрацией провела в парке и возле осенний субботник, молодой депутат от «Единой России» Иван Лапкин совместно с Rybnoe.Net, добился установки нового грибка в песочницу. На недалёкое будущее планируется полная замена всего детского оборудования – качелей, каруселей и прочего. А ты что сделал?
 Как отмечает Иван Александрович в своём обращении к молодежи г. Рыбное, в этом парке всё было сделано для спокойного отдыха граждан, в первую очередь – для родителей с детьми. Стояли аккуратно покрашенные лавки, качели и все прочие атрибуты детского отдыха. Всё было сделано для вас! Но не для того, чтобы это всё ломать и портить! Будьте дисциплинированнее и сдержаннее! Уважайте чужой труд!
 Когда я фотографировал сегодня парк, я был возмущен, что бабушка, лет 70-ти разрешает свое собаке гадить прямо в песок, где будут играть дети. Увидев меня она быстро скрылась с места своего «вонючего» поступка. Животное-то не понимает, хотя чем она отличается от животного, поэтому тоже и не понимает скорее всего. Окстись народ! Именно народ, не только молодежь. Хочу немного молодых-то защитить. Конечно, они виноваты в большей степени, но не все, и не только молодые.  





1796 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?