Top.Mail.Ru

Детальная карта города Рыбное

Детальная карта города Рыбное
Детальная карта города Рыбное
в 16:47:36 | Рыбное


лучше нажмите правой кнопкой мыши "Сохранить как..."



8578 просмотров 9 комментариев
Всего комментариев: 9
avatar
Владимир, Если Вы обратили внимание на врезку, то значит и увидели как проложена жд. Новых там и в плане нет, а вот автомобильные дороги планируемые отмечены.
avatar
Ребята, есть 2gis. Там есть очень много и главное ежемесячное обновление ;)
avatar
Ошибок, действительно, много. Например, среди действующих объектов указано ателье на ул. Базарная, которое закрылось почти 20 лет назад!

Однако, ИМХО план вполне реальный. Гораздо более реальный, чем ген. план Рязани от 2006 г, не говоря уж о такой бредятине, как Рязанский транзит от 2008 г.

Моё мнение: по жилищному строительству и новым улицам план будет выполнен и перевыполнен, т.к. этим занимается частный бизнес. Многое уже выполнено либо выполняется: Зеленинские дворики, Ходынинские дворики, уличная сеть позади воинской части.
А вот что касается социальных объектов ( поликлиника, роддом, детские сады ), то тут возникают сомнения. Здесь многое зависит от участия областного и федерального бюджетов. Скорее всего, план по социальным объектам выполнят лишь частично.

Обратите внимание, на карте есть врезка с указанием существующих и перспективных железных и автомобильных дорог в окрестностях Рыбного. Мой прогноз: по ЖД не построят ничего, а насчёт автодорог, я сильно надеюсь, что хоть когда-нибудь проложат новую южную окружную дорогу вокруг Рязани ( на приведёной карте она обозначена ), а то на существующем участке трассы М-5 на территории нашего района пешеходы, велосипедисты и выезжающие со второстепенных дорог автомобилисты играют в русскую рулетку. Остальные дороги на том плане ( от Срезнева за Оку в сторону Селец, от моста через Вожу у ул. Почтовая на Ходынино через пойму, от того же места на Марково и Костино ) - химера, строительство этих дорог даже не начнётся ( да и не нужны они ).

avatar
этот плану лет 25 и многое изменилось и изменений нам ждать еще лет 100...
avatar
по названиям улиц не густо есть неправильные, есть пустые!!!
avatar
Эт ты у меня спрашиваешь???
avatar
Спасибо за такую детальную карту! Проекты воплотятся в реальность?
avatar
Отлично! респект всем!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?