Top.Mail.Ru

«День молодёжи. Выпускник – 2013». Как это было, и кто отличился

«День молодёжи. Выпускник – 2013». Как это было, и кто отличился
«День молодёжи. Выпускник – 2013». Как это было, и кто отличился
в 17:57:32 | Праздники


 В последнюю субботу июня, во всех городах России прошел день молодежи. В нашем городе этот день является еще и днем выпускников! Уже по традиции, в этот день на площади города Рыбное проводится праздничный концерт, на котором награждают лучших представителей молодежи города, а также дискотека. Второй год подряд, в этот день, рыбновской молодежи предоставляется возможность проявить себя и показать свои таланты в конкурсе «Минута славы», с которого и началась праздничная программа. Приз за первое место – пять тысяч рублей, но главное для участников это одобрение зрителей и возможность показать себя. Участники конкурса могут проявить себя в трех номинациях: хореография, вокал и оригинальный жанр. После зажигательных и интересных выступлений участников, жюри удалилось на совещание, а в это время на сцене началось награждение лучшей молодежи города Рыбное. Награждение провели почетные гости праздника:  глава Рыбновского района  председатель Рыбновской районной  Думы - Наталья Мирионкова и заместитель главы администрации по развитию инфраструктуры, строительства и коммунального хозяйства Владимир Михешкин. Благодарственным письмом Главы Рыбновского Муниципального района – председателя Рыбновской районной  Думы были награждены:
 - лейтенант полиции, дознаватель группы дознания ОМВД России по Рыбновскому району – Дмитрия Киндяшов.
 - заместитель директора государственного учреждения Рязанской области «Рыбновский комплексный центр социального обслуживания населения» Татьяна Михалёва.
 Памятным подарком Главы администрации муниципального образования - Рыбновский муниципальный район Рязанской области награждены:
 - заведующая автоклубом отдела культуры Администрации Рыбновского района – Людмила Александровна Сорокина
 - выпускница  «Рыбновской средней общеобразовательной школы №3 – Дарья Александровна Петрова.
 - лучшая футбольной команда юношей Рыбновского района футбольного клуба «Рыбное», двухкратных победителей Кубка Рязанской области по футболу, и их главный тренер Вадим Чижов.
 Благодарственным письмом Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта награждена выпускница  «Рыбновской СОШ №3», руководитель детской общественной организации «КНТВ», член Рыбновской  районной детской общественной организации «Содружество», руководитель волонтерского отряда – Елизавета  Баринова. А вручила награду начальник управления образования и молодежной политики администрации Рыбновского района - Елена  Кондрашова.
 Эстафету награждения приняли: глава Рыбновского городского поселения - Михаил Панфилов и председателя совета депутатов Рыбновского городского поселения - Владимир Иваничкин. За высокие результаты в профессиональной деятельности, активную жизненную позицию и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Рыбновского района, а так же в связи с празднованием Дня Молодежи грамотой награждены: медицинская сестра хирургического кабинета Рыбновской центральной районной больницы - Светлана Иваникова.
 Благодарственным письмом совета депутатов Рыбновского городского поселения награждены:
 - ветеринарный врач Рыбновской райветстанции - Диана Лысенко.
 - оператор ЭВМ в торгово – закупочном потребительском обществе «КООП - плюс» - Ульяна Лукьянова.
 Для награждения победителей конкурса «Минута славы» были приглашены: глава Рыбновского городского поселения - Михаил Панфилов и председатель жюри  - Левин Антон Владимирович – директор детской музыкальной школы п. Газопроводск, Московской области. В номинации вокал победила Юлиана Сечина, в номинации хореография хореографический коллектив «Начало», а в оригинальном жанре победителем стала Алена Бузынина, все участники получили памятные подарки главы Муниципального образования.
 Для зрителей и гостей праздника представление продолжилось праздничным концертом и дискотекой, а кульминацией праздника стал фейерверк.
2195 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?