Top.Mail.Ru

День матери в детской рыбновской библиотеке

День матери в детской рыбновской библиотеке
День матери в детской рыбновской библиотеке
в 14:03:09 | Праздники
 Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.


 Накануне этого дня в детской библиотеке было очень многолюдно. Здесь можно было увидеть не только детей, но и их мамочек и бабушек. Для собравшихся работники библиотеки подготовили праздник «Из двух слогов простое слово МАМА».
 Дети участвовали в конкурсе «Мама собирается на работу», рисовали портрет мамы, рассказывали, кем работают их мамы и бабушки, отгадывали сказки, которые им читали в детстве бабушки. Вместе с мамами пеленали куклу, мамы по ручкам пытались найти своих деток и даже пели колыбельные песенки.
 С помощью яркой ромашки мамочки и бабушки вернулись к воспоминаниям, отвечая на такие вопросы, как: назовите первое слово Вашего сына или дочки, в каком возрасте Ваш ребёнок сделал первый шаг, какого цвета были волосы у Вашего ребёнка при рождении и др.
 Вниманию собравшихся были предложены к просмотру трогательные клипы «Мамино сердце» и «Мама, будь всегда со мною рядом».
 Ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, стихи и песню «Мамочка моя!».
1624 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?