Top.Mail.Ru

Центр недвижимости «Новостройка» запускает серию обзоров по ЖК города Рыбное

Центр недвижимости «Новостройка» запускает серию обзоров по ЖК города Рыбное
Центр недвижимости «Новостройка» запускает серию обзоров по ЖК города Рыбное
в 11:34:46 | Бизнес и экономика
все новостройки рыбного в одном месте

 Рынок жилищного строительства развивается бурными темпами. Сегодня в Рыбном возводится семь жилых комплексов, в обзорах новостроек центр недвижимости постарается помочь разобраться в этом многообразии, сообщает Rybnoe.Net в агентстве.
 Сегодня центр недвижимости «Новостройка» расскажет о жилом комплексе «Золотые Ключи». Этот комплекс расположен в самом динамично-развивающемся районе города Рыбное на улице Большая (Крымская) и состоит из 3-х многоквартирных домов от 9 до 10 этажей.

золотые ключи рыбное
 
 Все дома комплекса будут оборудованы индивидуальной системой отопления с биметаллическими радиаторами в каждой комнате и кухне, что позволит серьезно экономить в отопительный период. Окна и лоджии будут застелены ПВХ профилем, в каждой квартире будут установлены счетчики приборов учета: газ, электричество, вода. На входе будет установлена металлическая дверь с утеплением.  В квартирах выполнена предчистовая отделка стен.

золотые ключи рыбное

 Первый дом будет завершен уже в 2016 году, в нем осталось всего несколько квартир.
 Благоустройство придомовой территории предусматривает закрытую от посторонних территорию с системой контроля доступа оборудованной видеодомофоном, просторную парковочную стоянку для автомобилей, детскую и спортивную площадки.
 В данный момент идет завершение отделочных работ внутри подъездов.

Первый дом будет завершен уже в 2016 году, в нем осталось всего нескол
 
 золотые ключи рыбное отделка внутри
 

 В данный момент идет завершение отделочных работ внутри подъездов. И подготовка к сдаче дома в эксплуатацию.
 Информацию о свободных квартирах, условиях ипотечного кредитования, действующих акциях в жилом комплексе «Золотые ключи» можно получить в офисе партнера по продажам квартир Центр недвижимости «Новостройка», по адресу: г. Рыбное, ул. Калинина, д. 19 или по телефону 8-910-643-12-12.
5126 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?