Top.Mail.Ru

Более 200 юных спортсменов детских домов из всей России прибыли сегодня в Рыбное

Более 200 юных спортсменов детских домов из всей России прибыли сегодня в Рыбное
в 22:13:49 | Спорт и здоровье
Более 200 юных спортсменов детских домо из всей России прибыли сегодня в Рыбное 6 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» города Рыбное стартовали финальные соревнования Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов - сообщает сайт Правительства Рязанской области .
  В Спартакиаде, которая проходит под девизом «В будущее со спортом», принимают участие более 200 юных спортсменов из 16 регионов России в возрасте от 12 до 15 лет. Состязания проводятся с целью привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, воспитания привычки вести здоровый образ жизни, профилактики и предупреждения правонарушений, наркомании и алкоголизма среди подростков.
 Рязанскую область на соревнованиях представляет команда Рыбновской школы-интерната, которая неоднократно становилась победителем областных и всероссийских спартакиад. Состязания в таких видах спорта, как волейбол, дартс, шахматы и лыжные гонки, будут проводиться в течение четырех дней.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1259 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?