Top.Mail.Ru

Купить билет на экспресс «Москва-Рязань» можно не выходя из дома

Купить билет на экспресс «Москва-Рязань» можно не выходя из дома
Экспресс Рязань-Москва  Купить билет на экспресс повышенной комфортности по маршруту «Москва-Рязань» с указанием места теперь можно зарегистрировать через интернет. В ОАО «Центральная ППК» завершено тестирование системы электронной регистрации пассажиров межобластных экспрессов, сообщается в компании.
 Электронную регистрацию при покупке билета на  межобластные экспрессы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» ввело 14 июня. До 18 июня услуга работала в тестовом режиме. В настоящее время тестирование системы завершено, электронная регистрация функционирует в полном формате, отмечено в пресс-релизе.
 Электронная регистрация дает пассажирам возможность осуществить посадку в межобластной экспресс без оформления бланка проездного документа на бумажном носителе в кассах вокзала или терминале самообслуживания.  Электронная продажа билетов на экспресс на скорые пригородные электропоезда повышенной комфортности производится на официальном сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru.
 Более подробную информацию о порядке заказа, оплаты, оформления билетов и прохождения электронной регистрации на скорые пригородные поезда с предоставлением мест пассажиры могут получить на официальном сайте ОАО «РЖД».
36067 просмотров 11 комментариев
Всего комментариев: 11
avatar
0
купить билеты на Рязань 7:12
avatar
купить билет
avatar
Добрый день. Нужен один билет на скоростную электричку Москва- Рязань,
1 первый класс на 23 декабря.
Как можно его приобрести?
Спасибо
avatar
Как купить билет?
avatar
РЖД как всегда всех обманул
avatar
Нельзя больше купить билет на экспресс через сайт РЖД. Нет такой возможности. Побаловали и хватит. Так что или на проходящем поезде или все на вокзал.
avatar
Таня, забронировать билеты можно на сайте РЖД
avatar
Как забронировать билет рязань-москва?
avatar
НУЖЕН БИЛЕТ НА 11 АВГУСТА МОСКВА-РЯЗАНЬ НА УТРО
avatar
Нужен билет на экспресс Рязань -Москва, 5 августа на 16.34
avatar
Нужны былеты на электропоез ЭКСПРЕСС Москва-Рязань на 13 июля 2012 года, (два билета)
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?