Top.Mail.Ru

«Бастион» стартует в Рыбном

«Бастион» стартует в Рыбном
«Бастион» стартует в Рыбном
в 11:45:08 | Наука и образование
 В Москве, на площадке парк-отеля «Олимпиец», прошел первый форум «Команда мечты». В нем участвовали 33 команды из разных регионов страны, включая представителей отделения «Союза призывников России» в Рязани и Рыбном.
 Участники форума имели возможность презентовать свои проекты, в том числе был представлен проект «Бастион», который запускается в городе Рыбное, обсудить их, а также пообщаться с экспертами.
 Обсуждались возможности участия социальных проектов в госзаказе, взаимодействие с федеральным правительством, пути сотрудничества с депутатами регионов. По завершении форума в Общественной палате РФ участники представили свои проекты и обсудили возможности прямого сотрудничества с представителям власти, СМИ и бизнеса.
 Рязанская команда «Союза призывников России» участвовала во всех этапах форума. В результате достигнут ряд соглашений, что, по мнению членов команды, позволит рязанцам вывести свою работу на качественно новый уровень.
 Для справки. Проект «Бастион», который запускается в Рыбном, включает в себя создание клубов исторической реконструкции на базе средних школ с бесплатным посещением тренировок для детей; проведение мастер-классов со специалистами различных областей и других мероприятий образовательно патриотической направленности.
 Общественную патриотическую организацию «Союз призывников России» в Рыбном представляет Алексей Русин.

По информации газеты "Приокская новь"
2272 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?