Top.Mail.Ru

Автоколонна 1417 скорбит с потерей своего сотрудника

Автоколонна 1417 скорбит с потерей своего сотрудника
в 19:49:56 | Происшествия
Автоколонна 1417 скорбит с потерей своего сотрудника  Автоколонна 1417 выражает соболезнования родным и близким погибшего своего сотрудника. На официальном сайте 1417.ru размещено объявление о том, что в результате ДТП в автобусе находились водитель Виталий Канакин, стюардесса Марина Щербакова и 54 пассажира. 34-летний водитель автобуса и 31-летний водитель джипа погибли на месте. Стюардесса и одна пассажирка получили ушибы, не госпитализированы. Больше никто из ехавших в автобусе благодаря конструктивным особенностям «Сетры» не пострадал, хотя столкновение было страшным. Автобус восстановлению не подлежит. У погибшего водителя остались жена и две дочери. По данному ДТП ведется следствие.
 Также стало известно, что жена водителя автобуса Рязань-Москва Виталия Канакина, погибшего в аварии 4 августа, ехала следующим рейсом по этому маршруту. Об этом сообщил посетитель RZN.info, пояснив, что Ирина Канакина работает стюардессой в той же автоколонне №1417.
  «Ее (жену водителя Ирину) постарались не подпускать к месту аварии, – рассказала пресс-секретарь предприятия Мария Липатова. – Но несколько человек они все-таки подобрали». Большая же часть пассажиров попавшего в аварию автобуса, по словам собеседницы RZN.info, уехала на том, что шел по тому же маршруту после того, в котором находилась жена погибшего.
 Напомним, что 4 августа на трассе М5 «Москва - Челябинск» в Рыбновском районе Ходынинских Двориков произошло крупное дорожно-транспортное происшествие в 9:20.
 Столкнулись «лоб в лоб» автобус автоколонны 1417 и «Land Rover Frееlander», за рулем которого находился 31-летний водитель города Рязани.
5122 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
мда(((
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?