Top.Mail.Ru

Алексей Петров из Рыбного удивил всех своим фантастическим телом

Алексей Петров из Рыбного удивил всех своим фантастическим телом
в 20:04:25 | Спорт и здоровье
Алексей Петров из Рыбного удивил всех своим фантастическим телом В чемпионате и первенстве области по бодибилдингу и фитнесу приняли участие спортсмены Москвы, Подмосковья, Пензенской и Тамбовской областей. Рязанщину представляли атлеты из областного центра, Касимова, Рыбного, Сасова, Скопина и Дядькова.
 В зрительном зале ДК Агротехнологического университета не было свободных мест. Интерес, проявленный к этому виду спорта, вполне оправдался: настолько зрелищно было то, что происходило на сцене. Четыре с половиной часа пролетели, как одно мгновение. Сообщил журналист Лев Волков газете "Рязанские ведомости".
 Особый ажиотаж вызывало выступление тяжеловесов – 90 и более килограммов. С первого же выхода на сцену взоры всех приковал к себе спортсмен из Рыбного Алексей Петров, выступление которого от начала и до конца сопровождалось непрерывными аплодисментами. Он поразил гармоничностью сложения своей фигуры – юношеской талией при плечах в косую сажень и проработанностью всех групп мышц. Его достижение в построении тела кажутся фантастическими. Кумир женщин «всех времен и народов» Вайсмюллер, сыгравший роль Тарзана в нашумевшем в пятидесятые годы прошлого века одноименном фильме, мог бы просто «отдыхать». Лично мне, повидавшему много фотографий на обложках глянцевых журналов с изображением всемирно известных представителей бодибилдинга, не доводилось встречать подобного – там гора мышц превалировала над гармонией. Судьи единогласно признали нашего земляка победителем.
 Автор статьи подчеркнул, что все-таки не победа Алексея главное в данном соревновании, а увлечение бодибилдингом, наряду с другими видами спорта, способствует отвлечению молодежи от столь распространившихся в последнее время бед – пивного алкоголизма, наркомании, а также игромании.

На фото Алексей Петров (г. Рыбное)

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
6693 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Молодец Лёха! Так держать!
avatar
Лёха красавчеГ!!!! Гордимся тобой!!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?