Top.Mail.Ru

Акция на каркасные дома от компании «Пионер» в Рязанской области

Акция на каркасные дома от компании «Пионер» в Рязанской области
Акция на каркасные дома от компании «Пионер» в Рязанской области
 Во все времена широко практиковалось возведение домов по каркасной технологии. Каркасная технология представляет собой стоечно-балочную конструкцию, заполненную теплоэффективными материалами. В своих домах строительная компания Пионер использует каркас, выполненный из дерева, обработанного огне-биозащитой. В качестве утеплителя в стены и перекрытия вкладывается минеральная вата, защищенная с двух сторон паро-ветроизоляционной мембраной.
 Существуют утверждения о том, что каркасные дома в Рязани недолговечны, подвержены высокому риску возгорания и воздействию биологических факторов. Данные риски присущи живому, не обработанному дереву. Правильно выбранный пиломатериал и обработка септиками придают каркасному дому все параметры капитального каменного строения.
 Построить надежный, долговечный дом, не допустив ошибок, Вам поможет строительная компания Пионер. Вы сможете приобрести как готовые, оформленные дома с участком и коммуникациями, так и заказать возведение понравившегося проекта каркасного дома на Вашем участке.
 До 31 августа 2018 у компании акция — сборка дома в подарок! Полный спектр услуг, по Вашему желанию. Телефон для связи 8-930-784-99-99, либо почта info@karkas-msk.ru
2388 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?