Top.Mail.Ru

Акция "Чистый город!" Присоединяйся!

Акция "Чистый город!" Присоединяйся!
в 13:53:25 | Рыбное

Акция "Чистый город!" Присоединяйся!   Многие видели баннеры чистоты в городе. Но это всего лишь рисунки и лозунги, мы просим Вас помочь бороться с эти реально. В этом топике вы можете, зарегистрировавшись, создать тему, при этом в ней добавить фото, видео, т.е. информацию, подтверждающую, что в данном месте существует несанкционированная свалка! При этом тема будет висеть на форуме до последнего, пока мусор не уберётся. Как мусор пропадет, то и тема будет закрыта. Кс-ти топик будет осматриваться нашей доблестной администрацией города, которая согласилась на такие условия!


Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2265 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Представляю лицо человека, который открывает дверь с утра, идя на работу. А тут на, приволило. Джингл Белс! slavok2908, потрясающе!
avatar
Надоело убирать мусор !!! Только уберёшъ, буквально за неделю наваливают по новой. Кто это делает так и не узнал. Тут друг подсказал как бороться с такими людьми.( Где-то в Краснодарском крае. мусор-если он был выброшен в неположенном месте,отвозят хозяину этого мусора(прямо под двери или ворота. Как узнают? Да очень просто-потрошат мусор,а там бывает и какие-то намёки на таких нарушителей(бланки,платёжки,конверты и т.д.)) У меня тоже скоро лопнет терпение!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?