Top.Mail.Ru

Администрация города объявила о наборе в конкурс «Мисс Рыбное 2015»

Администрация города объявила о наборе в конкурс «Мисс Рыбное 2015»
Администрация города объявила о наборе в конкурс «Мисс Рыбное 2015»
в 13:00:21 | Рыбное
 Конкурс проводится с целью формирования в молодёжной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, сообщается на официальном сайте администрации г. Рыбное.


Алена Гаврилова. «Мисс Рыбное 2012»

 К участию в городском конкурсе допускаются девушки, проживающие, обучающиеся или работающие на территории города Рыбное и Рыбновского района возрастом от 17 до 25 лет.
 Конкурс проводится в рамках празднования «Дня города»  - 28 августа 2015г. Место проведения – Социально-культурный центр г. Рыбное.
 Конкурсантке, набравшей наибольшее количество баллов, присваивается титул «Мисс города Рыбное - 2015». Двум конкурсанткам, показавшим наиболее высокие результаты вслед за победительницей, присваиваются титулы и вручаются лауреатские ленты «Вице- Мисс» и «Мисс зрительских симпатий».
 Заявка (приложение) на участие в конкурсе подается  в Социально –  культурный центр г. Рыбное по адресу: г. Рыбное, ул. Театральная д.1.
 Справка по телефону: 52-2-64.; 8-910-502-50-28.
 Эл. Почта: skcrybnoe@mail.ru
 Заявки принимаются с 21 июля до 20 августа 2015 г.

 Приложение к конкурсу:
1.    КОНКУРС «КРАСОТА плюс ИНТЕЛЛЕКТ»
Участницам необходимо предоставить фото или видео презентацию, которая раскроет их индивидуальность. А так же ответить на вопросы ведущих, т.е. проявить находчивость, смекалку и умение грамотно и лаконично выражать свои мысли.
Время представления не более 3 мин.
2.    КОНКУРС «ОДИН в ОДИН»
Участницам необходимо сделать пародию на любую знаменитость (модель, актриса, певица, политический деятель, телеведущая, киногерой….)
Время представления не более 3минут.
3.    КОНКУРС  «ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ЖАРА»
Дефиле в купальниках.
4.    КОНКУРС  Вечеринка в стиле «МИССИЯ ДЖЕЙМСА  БОНДА»
Участницы демонстрируют вечернее платье. Жюри в этом конкурсе оценивает красоту, изящество, грацию, умение двигаться в вечернем платье.
2766 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
По-моему девушка должна хранить свою естественную женскую красоту для мужа, а не выставлять её на обзор всем подряд. В этом и есть позитивный образ молодой девушки.
avatar
Это всего лишь конкурс, хороший конкурс. Расслабьтесь. biggrin
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?