Top.Mail.Ru

А автошколе «Вояж» масштабный розыгрыш на обучение!

А автошколе «Вояж» масштабный розыгрыш на обучение!
А автошколе «Вояж» масштабный розыгрыш на обучение!
в 10:44:19 | Рыбное
 Совсем скоро лето, в автошколе «Вояж» решили сделать всем приятный сюрприз в виде конкурса, где разыгрываются скидки до 50%,  бесплатные курсы теории, планшеты с оплаченным интернетом, бесплатные занятия с инструктором и на автодроме.
 Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным в социальной сети «Вконтакте», поделиться записью https://vk.com/wall-102038535_281. Итоги будут подведены 1 июня 2017 года. Победителя выберут генератором случайных чисел.

конкурс вояж рыбное

 В акции могут участвовать все, даже если вы опытный водитель (сертификаты можно будет передарить),  даже если вы уже учитесь в другой автошколе или обладаете В/У и хотите попрактиковаться. Единственное условие - иметь возможность обучаться в городе Рыбное.
 «Вояж» рада объявить родителям выпускников, что в продаже имеется прекрасный подарок - сертификаты на обучение. Воспоминания, впечатления, опыт и навык, которые останутся с вашими детьми навсегда. Это отличный первый шаг во взрослую жизнь: здесь ученику впервые предстоит проявить наработанную самодисциплину, терпение и упорство, а также доведётся познакомиться со многими людьми. Естественно - водительское удостоверение в конце этого пути, что, по нашему времени, является незаменимым атрибутом любого современного человека.

конкурс вояж рыбное

 Филиал автошколы «Вояж» в Рыбном прекрасно зарекомендовал себя и работает уже на ул. Веселой д. 20 (магазин «Автогрос») с сентября 2015 года. За это время были обучены десятки водителей, которые успешно справились с экзаменами и получили водительские права.
3804 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Обучение на категорию б симферополь, заказ онлайн.. Стоимость тотальной имплантации зубов в стоматологической частной клинике.