Top.Mail.Ru
За прошедшие выходные в Рязанской области в ДТП погибло два человека
За прошедшие выходные в Рязанской области в ДТП погбили два человека 10, 11 и 12 января в Рязанской области алкоголизм за рулем, ремонт автомобиля на трассе и метеорологические условия стали причиной гибели двух человек. Также четырем понадобилась медицинская помощь.
2129 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! На трассах Рязанской области гололед
Внимание! На трассах Рязанской области гололед Из-за резкого перехода температуры с 0 градусов до -6..-8 в Рязанской области на дорогах ожидается гололед. В данный момент  ведутся работы по обработке федеральных трасс.
2021 просмотр 0 комментариев Читать далее
Поможем погорельцам из Рыбновского района!
Поможем погорельцам из Рыбновского района!  4 января, на улице Полевая села Ходынино Рыбновского района произошел пожар. Деревянный дом размером 25 на 15 метров с шиферной кровлей полностью выгорел. Погорельцы просят помощи! Кто чем может.
2268 просмотров 0 комментариев Читать далее
«День памяти мучеников 14000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных» прошел вчера в Успенском соборе пощуповского монастыря
«День памяти мучеников 14000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных» прошел вчера в Успенском соборе пощуповского монастыря В мужском пощуповском Иоанно-Богословском монастыре в Успенском соборе 11 января прошла Божественная литургия «день памяти мучеников 14000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных».
1746 просмотров 6 комментариев Читать далее
«ДЮСШ» поделил очки с липецким «ЛГТУ» во втором туре Первенства России по мини-футболу
«ДЮСШ» поделил очки с липецким «ЛГТУ» во втором туре Первенства России по мини-футболу Во втором туре, 11 и 12 января в ФСК «Звезда», Первенства России 1-ой лиги по мини-футболу, зона Черноземье, рязанская «ДЮСШ» и липецкий «ЛГТУ» поделили очки.
2085 просмотров 0 комментариев Читать далее
Житель Рязани насиловал девушек, грабил и убивал
Житель Рязани насиловал девушек, грабил и убивал  По информации сайта следственного управления, житель города Рязани 1990 года рождения предстанет перед судом за тяжкие и особо тяжкие преступления, а именно за изнасилование пятерых девушек, разбои, кражу и убийство. 
3505 просмотров 1 комментарий Читать далее
Шестнадцать из семнадцати рыбновских пловцов завоевали медали в Шилово
Шестнадцать из семнадцати рыбновских пловцов завоевали медали в Шилово Лучшие юные пловцы области выступили на открытом первенстве ДЮСШ «Арена» в городе Шилове. Тренер ДЮСШ «Звезда» (Рыбное) Оксана Старостина повезла в Шилово 17 своих учеников.
1639 просмотров 0 комментариев Читать далее
Технические показатели покрытия сети 3G в Рыбновском районе Рязанской области
Технические показатели покрытия сети 3G в Рыбновском районе Возможность использования сети третьего поколения (3G) в  населенных пунктах Рыбновского района с числом жителей от 500 до 10 тыс.
2541 просмотр 0 комментариев Читать далее
Для посевных работ в Рязанской области выделено 500 млн рублей
Для посевных работ в Рязанской области выделено 500 млн рублей Минлесхоз Рязанской области дал краткосрочные кредиты суммой полмиллиарда рублей для посевных работ в сезоне 2014 года, сообщает пресс-служба государственной организации.
2100 просмотров 0 комментариев Читать далее
Всероссийская декада здоровья и спорта в праздники в ФСК «Звезда»
Всероссийская декада здоровья и спорта в праздники в ФСК «Звезда» В дни новогодних школьных каникул в ФСК «Звезда» прошла Всероссийская декада здоровья и спорта. Для любителей активно провести время - в ФСК «Звезда» прошли соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису.
2411 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 582 583 584 585 586 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?