Top.Mail.Ru
Водитель «семерки» без прав стал виновником ДТП под Алешней Рыбновского района
Водитель «семерки» без прав стал виновником ДТП под Алешней Рыбновского района 15 января в Рыбновском районе, недалеко от деревни Алешня в 3 километрах, столкнулись две легковые машины, в результате чего влетели в кювет с дороги, сообщает сайт УГИБДД по Рязанской области.
3083 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Народники» помогают детишкам школы-интернат и проведению мероприятий в городе
2014-01-16 | Рыбное
«Народники» помогают детишкам школы-интернат и проведению мероприятий в городе 19 декабря 2013 года в МБУК ГКДЦ Социально-культурном центре г. Рыбное прошел юбилей народного хора «Дубравушка». Такси «Народное» стало одним из спонсоров. А 4 января 2014 таксисты организовали выезд детей школы-интернат на Новогоднюю сказку.
2780 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра возможен сильный снег в Рязанской области - Гидрометцентр РФ
Завтра возможен сильный снег в Рязанской области - Гидрометцентр РФ По информации сайта Гидрометцентра России, в ряде областей ЦФО ухудшаться дорожно-транспортные условия за эти сутки из-за гололеда и метели. Придет циклон из Европы.
1926 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Пацанчики не понравились». В Рязани на Крупской вчера стреляли по прохожим
«Пацанчики не понравились». В Рязани на Крупской вчера стреляли по прохожим 14 января, мужчина 1980 года рождения возвращался с работы и решил подвыпить. Зайдя в магазин, встретил компанию молодых людей, и выйдя на улицу, он открыл хаотичную стрельбу из травматического пистолета «Гроза 021».
2242 просмотра 0 комментариев Читать далее
С 1 декабря 2013 года в Рыбновском районе можно поставить ребенка на очередь в детский сад онлайн
С 1 декабря 2013 года в Рыбновском районе можно поставить ребенка в очередь в детский сад онлайн  С 1 декабря родители Рыбновского муниципального района Рязанской области могут подавать заявления на постановку ребёнка в очередь в дошкольное образовательное учреждение на Портале «Электронное образование» Рязанской области.
4028 просмотров 2 комментария Читать далее
В поселке Дивово Рыбновского района сгорела двухэтажная баня
В поселке Дивово Рыбновского района сгорела двухэтажная баня По информации главного управления МЧС России по Рязанской области, 14 января без двадцати одиннадцать в Рыбновском районе поселке Дивово сгорела двухэтажная кирпичная баня.
2394 просмотра 0 комментариев Читать далее
Цыганка не мелочилась метадоном и кокаином в Рязани на улице Энгельса
Цыганка не мелочилась метадоном и кокаином в Рязани на улице Энгельса Жительницу из Московской области арестовали сотрудники ФСКН с большой партией кокаина и метадона, сообщает сайт ведомства. 57-летнюю цыганку задержали в Рязани на ул. Энгельса. Такое количество метадона региональный ФСКН увидел впервые.
2830 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 2017 году в Рязанской области закончат расселение жильцов аварийных домов
2014-01-14 | Политика
В 2017 году в Рязанской области закончат расселение жильцов аварийных домов В Рязанской области в 2017 году должны закончить  расселение и снос всех аварийных жилых домов по статусу 2012 года, сообщил на конференции, 24 декабря, Олег Ковалев.
2046 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Чемпионате РФСО «Спартак» примут участие 14 Рязанских гимнасток
В Чемпионате РФСО «Спартак» примут участие 14 Рязанских гимнасток С 20 по 24 января состоится Чемпионат российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по художественной гимнастике в Казани, спортивном комплексе «Москва».
1949 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев: дискуссии в СМИ существенно повлияли на спасение Константинова
2014-01-13 | Власть
Олег Ковалев: дискуссии в СМИ существенно повлияли на спасение Константинова  В правительстве Рязанской области сегодня вручали награды, в честь Дня российской печати. Губернатор Олег Ковалев открыто заявил, что рад за такое неравнодушие журналистов и жителей области за спасение охранных зон в Константиново.
1848 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 581 582 583 584 585 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?